Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Какие ваши версии? 😃

Ответы
P6
P.107 6200004

Кот - котейка. Лев - львейка. Волк - волкуша. Кенгуру - кенгуруша. Воробей - воробейка. Комар - комаринка. Селезень - селезниха. Гусь - гусиха. Тигр - тигрениха. Осёл - ослениха. Баран - баранесса. Бык - быканесса.

Виктор Шаламов

Он - кот. Она - кошка. Он - волк. Она - волчица. Он селезень. Она - утка. Он -тигр. Она - тигрица. Он осёл. Она - ослица. Он - бык. Она - корова. (остальное так же)

Михаил Черевичный

Судя по этой записи, никто нигде не учился. Да, пропало советское (до)школьное образование. А ведь считалось лучшим в мире.

Алексей Владимирович

Это просто отпад. Он-индеец, она индианка?Индейка?Индуска? Блин,тут проще точку ей в лоб поставить и будет индианка....

Валера Которашвили

комар и кенгуру вроде не имеют в названии половой принадлежности. да и сам тест не правильно сделан в целом

Михаил Зарипов

Неправильно!
Если он - баран, то она - баранка.
А вот если он - овен, то она - овца.

Анатолий

А чё? Всё правильно написано: ну не может у быка быть тигрихи, например. 😁😆🤣

O X A N A

Волчица, гусыня и овца написаны неправильно. Остальные версии прекрасны!

Да))) Всем нравится "бычиха"))))

O X A N A

Селезёнка - выше всяких похвал))

Алекс Венцель

Он леопард, она леопардиха, а их ребёнок леопердёнок...))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конь-- кониха, пёс-- психа, заяц-- зайчица, кот-- котица☝️

Точка Опоры

Чувак-чувиха, козел-козлина, дурак-дурёха, сук-сучка 😀

S V

Жираф-жирафиха...дятел-дятлиха...))...кукушка-кукух...))

Ллири Хесс

Гусь - гусеница. Баран - борона. А селезёнка в тему.

Sonik In The Фингерс

Вообще то ромашки нигде не зацвели ещё двоешница

Чудо

Кролик- крольчиха, петух- петухиха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

Красиво звучит, сабачиха тоже звучит

Чудо

А мышка как будет? Что-то ее нет ни мужкого ни женского

Чудо

Понятно, будем знать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ворон

Гусь-гусарка; комар-комарилья ; баран-баранесса.

Владимир Федоров

Он верблюд,она верблядь?Он лебедь,она леблядь?

Галина Чаплинская Против Войны

Он -песец, она -песчинка. Он -овца, она -овчинка.

Василий Тимощук

не котиха, а - кошка, не бычиха, а корова !)))

Вячеслав

Кот - кот-девочка, Лев - лев-девочка и т.д....

Вячеслав

🙂, ладно