Юрий Монгирдас

ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ

не после, а до покупки пиротехники от неизвестного производителя!

ООО «Известный производитель»

Ответы
Марина К@

не обязательно мозгами раскидывать...в таких случаях можно и чем-нибудь другим раскинуть)

Фр
Фрося

если мозгами раскидываться.так не только пиротехнику.чо-нить посерьёзнее "левое" купишь

Юрий Катанов

Мюллер выстрелил Штирлицу в голову. "Разрывная", раскинув мозгами, догадался Штирлиц.

)*( Гармония )*(

))))))))))))) можно мозги поберечь, а пиротехнику производителям оставить?

Лора Исаева

видела лицо , вернее то, что осталось...от него после пиротехники

Владимир Лунев

Раскинул по асфальту,сейчас собрать не могу.

Нина Якимцева

Зачем покупать , не зная производителя?

Грета

что? кто то взорвался?))))))))))

Марина Филонова

я не покупаю пиротехнику

Саша Востриков

Вы мне льстите, нечем...

Не
Неизвестная

дельный совет, спасибо