Вова Биличенко

Продавец на рынке продает шапку. Стоит 10 руб. Подходит покупатель, и согласен взять. Но у него есть только 25 руб. Продавец просит соседку разменять. Она дает ему 10+10+5 руб. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб, а 10 руб. оставляет себе. Позже приходит соседка и говорит, что 25 руб. фальшивые, требует отдать ей деньги. Продавец возвращает ей деньги. На сколько обманули продавца?

Ответы
Владимир Беккер

Его обманули на 25 рублей. Загадка для лохов.

Вова Биличенко

А вот и нет.

Владимир Беккер

А вот и да ! Фальшивые были 25 рублей, столько он и потерял. Всё остальное было честно. Считать не умеешь, чмо тупое !

Нина

На 35 рублей!

Нина

На 35 рублей и шапку, или на 45 рублей!

Вова Биличенко

ответ напишу позже. пусть задача месяц повисит.

Нина

А в личку можно!

Татьяна Гаврикова

на 35 рублей

Танюшка ;)

на 10 руб?))

Танюшка ;)

не правильно? 😳