Ната

Мне кажется, что нужно ввести лимит на количество задаваемых вопросов от одного человека! Ну , например, максимум 20 . А то посмотришь у человека свыше 100 вопросов , ладно если бы они были со вкусом , а то всякая белиберда, типа (Во сколько встали, что кушали и т.п. ) Неужели интересно отвечать на подобное?? Сайт должен быть занимательным, а не обыденно-бытовушным!!

Ответы · страница 4
Турсумбеков Диас Русланович

Нет,пусть лучше в интернете спрашивают всякую фигню чем идут как на Украине беспределить!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы просто добавил кнопку дизлайк, и удаление вопроса при большом количестве дизлайков)

Коте Мурло

ЭТО ВЫ СЕЙЧАС С АДМИНАМИ ОБЩАЕТЕСЬ.......ИЛИ ЗАДАЕТЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС?😜

World See

вот таким он и был сначала,я сюда попал в 13 году не мог оторваться а щас редко здесь бываю

Ed Volkonski & Briankinnetik

Согласен. Только надо учесть, что пипл-то в большинстве пустой. Тягают вопросы откуда-то.

Анатолий

Чё-та я не понял.... Мне не удаётся задать подряд 2 вопроса. Даже через час сайт даёт отказ.

Александр Соловьев

Ну нет!!!🤣🤣🤣🤣Так я совсем не узнаю: Во сколько вы кушали и...Какого цвета море...🤣🤣🤣

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тут очень много кто не задаёт вопросы. так что сайт просто станет не интересен и вымрет.

Роман Андреич

Это сильно радикальное решение. Та и для некоторых это могут быть интересные вопросы.

Mr. Ease

Вопросы пускай остаются, сколько бы их ни было. А вот цитаты и анекдоты лучше убирать.

S V

Кто на что способен!) Тут настолько умные вопросы задают, что знатоки не справятся!)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Согласен.. можно задавать вопросы с изюминкой.. но некоторые то на вопросы похоже

Сергей

Момент интересный. Хотя интересно отвечать на интересные вопросы, а не тупые...

Лора

я таких давно в чс занесла, у меня такие вопросы от таких людей и не всплывают.

Ol
Ol.aut

Мне все равно на количество, главное хорошее и интересное содержание вопроса

Виталий Горянин

Сайт просто протух. Новый нужен. Так ЯП из развлекухи в политоту превратился.

Ната

Да вы правы. Раньше интереснее было.

Пу
Путник

Ой, у меня их 149. Но активные вроде всего два. На остальные ответы остановлены.

Надежда Гончарова

Я таких вопросозадавателей сразу в чс отправляю,чтобы не засоряли страницу

Надежда Рекунова

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КАК ОБЩАЮТСЯ ЛЮДИ-МНОГИМ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ...

Tr
Traveler

А на что ещё ввести лимит?Не нравится вопрос,пропускайте.Есть опция - далее.

Tr
Traveler

Да что Вы говорите? У Вас,очевидно,неважное зрение.

Tr
Traveler

Много берёте на себя. Ванга хоть предсказательница была😉

Tr
Traveler

Уже взяли,назвавшись Вангой.

Tr
Traveler

Не интересно.Всего хорошего.