Адилхан Сериков

а это правда то что от кока колы появится язва в желудке?

Ответы
Юрий Черных

Кока кола ,спрайт это моющее средство наливаете в кастрюлю кипятите и кастрюля новая

Юрий Позолотин

Я За ! Сделай квас сам, Завари сам травки. Производитель напитков не заинтересован в твоём здоровье и не боится что его покарают за это. Он заинтересован что бы ты купил

*S
**@!ёn@** S

а если ее еще смешать с водкой, то гастрит обеспечен, проверено на себе

Наталья Сапуга

ну если ей чистят унитаз,подумайте что у вас будет в желудке

Светлана Витушко

правда. и не только язва

Оля Максимова

интересно,если ей отмывают ржавчину,то язва будет или нет?

Александр Владимиров

язва может и появляется но не в желудке

Татьяна Бирюкова

Это , пожалуйста, к врачам вопрос

Вячеслав Беликов

не парься пей пепси

Me
Mercurii

да

Ольга Хамаева

говорят да

Елена Верлиока

Да, вредный напиток. Лучше минералка.

Елена Чёрная

нормальный напиток

Гюзель Салахеева

Кока колой удаляют ржавчину на металлических бамперах.накипь в чацнике можно удалить ею, так что пить можно, но не часто

@лён@ Д@нилов@

правда

@лён@ Д@нилов@

а еще и сахарный диабет можно заработать