Бакыт Асанов

Женщины считают НАДО ВЛЮБИТЬСЯ... а Вы не задумывались что мужик на жизни Крест поставит))))?

Ответы
Jelizaveta Rakova

А почему так печально, он должен гордиться что его полюбили.

На
Наташа+Александрова

Пусть не ставит.Каждый сам себе хозяин!

Valery Lira

Не надо влюбляться

Бакыт Асанов

Поверьте стоит...и да и Вы сами об этом прекрасно осведомлены

Valery Lira

Не согласна

Бакыт Асанов

Ну я не вправе Вам доказывать что э...не верблюд...НО...Женщина по природе кокетка...и в Вашем аккаунте 1000 фото)))

Valery Lira

На моем акке в 3 разв меньше фото

Бакыт Асанов

Ну обобщил просто...