Наталья Логинова

свет мой зеркальце заткнись, расчесаться подошла 🙂

Ответы
Мира

Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано. . .
Откройте окна, крикните "Л—Ю—Б—Л—Ю"!!!. . .
И зеркала ответят: "Вы ЖЕЛАННЫ!!!". . .
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою!!!

Anton Toshin

свет мой зеркальце скажи,да всю правду расскажи,кто тут флудер всех моднее,всех уебищней и тупее? Яра тупее спору нет!

Radik K

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Ольга Маликовна

неужели всё так страшно?))) не может быть! девочки всегда хороши, даже если волосы в "лирическом" беспорядке))))

Виктор Горяинов

Да, мадам, виден Ваш уровень воспитания невооруженным глазом. Идите расчесывайте, чего у Вас там.чешется.

Sergey Pavlik

ну уж если зеркальце в а..фиге, может не стоит к нему подходить или расчёсываться ? )))))))))))))

Мила**я***

ну как получилось то расчесаться?)) я тож со своим зеркальцем постоянно спорю))))

Наталья Лютова

нельзя с ним так ,зеркало обладает большой силой и воздействием на человека

Vlad Gorbi

Новые технологии, куда от них спрятаться. Холодильники еду заказывают...

Se
Sergey

люба не хочеш с пьяным балбесом по общаться я сегодня пьян давно не пил

Алексей Лебедевич

Имея такое зеркальце, вполне можно себе позволить и визажиста!

Татьяна Гречухина

в зеркале я всегда вижу отражение обаятельной девушки)))))

Joy Devil

во молодца )) из 50 вопросов твой зачотный )) ты умница ) +1

Тамара Бабаева

рас-чесаться,два-чесаться,да чешись сколько хочешь...)))

Галина Гинц

Я тебя не знаю,но я тебя накрашу(утром перед зеркалом)

Виктор Луценко

Люба, есть у вас что-то колкое на языке и шутки тоже...

Иван Бондарюк

Не обижайте тех,, кто дарит каждо-дневную радость!!!)))

Евгений Васильков

ну это уже диагноз или белочка,если зеркало говорит

Di
Dimer

А Вам то нечего стеснятся! Привлекательная Женщина!

Таня ************

свет мой зеркальце от ебись от меня дура тебя несет