Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои. Объясните, может я действительно не прав! Можно ли здесь, на сайте вопросов, писать поздравления своей стране? Или это уже нарушение?

Ответы
Анна Матвеева

Я думаю, что вопрос предполагает вопросительный знак. Где в поздравлении он есть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поздравление не может иметь каких то ограничений и формата! Поздравление , по моему, допускается на любых сайтах. Это обращение ко всей стране и какая разница где оно будет написано!! На арендованной рекламе и то пишут!

Анна Матвеева

Если нравится - пишите и вы. Не запрещено. Но не по назначению сайт использовать не интересно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разве я в личных целях, если поздравил страну с днём Космонавтики?

Анна Матвеева

Я поздравления мимо пропускаю. Поговорить-то не о чем на них.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А они не для беседы. Они для выражения солидарности со своей страной!

Анна Матвеева

Ну выразили свою индивидуальную солидарность. Никто не присоединился, пошли дальше одиноко.Я смысл сайта вижу в обмене мыслями, а не эмоциями.

Ир
Ирина

Пишите! Если будет нарушение, Вас оповестят. А пока делайте что сердце просит.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во-во! Так я и ответил одному.

Ир
Ирина

А что он спрашивал перед этим?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего. Я поздравил страну с днём Космонавтики, а он начал про вопросы

Ир
Ирина

Просто вяжется. Здесь таких много. Им в жизни не к кому. Сюда за этим и приходят. Мама в детстве мозг выносила, теперь они стараются)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ваши многословные истории тоже мало в правила вписываются.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего не имею против. Не читайте!

Rockwoman (Из Глубинки)

Так и делаю. Но имеете ли Вы моральное право задавать подобный этому вопрос?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? Администрация мне не отвечает. У кого же мне спросить?

Rockwoman (Из Глубинки)

Действительно...

Те
Тейка

Нужно!иначе как страна узнает,что ее поздравляют и любят?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! А то мне заявил одн, что тут только вопросы.

Те
Тейка

от поменьше слушайте кого)главное ,чтобы вам было хорошо!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну тогда прекрасно. Успокоили!

Григорий

Пишите . тем более у Вас это хорошо получается

Angela На Метле

пиши, Фома, я буду читать как часть страны😁

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! что уже наказание вынесли .?

Галина

МОЛОДЕЦ, пусть посидит ..

Галина

И ВСЕ ?

Галина

НИЧЕГО .

Леди Мила

надоели эти бесконечные поздравления..

Tintinatti

Можно думаю. А есть с чем поздравить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока нет. Но я пошлом комментарии. Там я поздравил с днём Космонавтики, а дин хмырь брякнул, что нельзя писать без вопросов.

Tintinatti

Аа... 🙂 может у человека ответов много а тут облом такой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне. Теперь то не спросишь. Я его в ЧС!

Евгений Самсонов

А кто Вас поругает.поздравляйте.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Один мне тут писал, что только вопросы

Евгений Самсонов

Вот 12 апреля.поздравляли с днём космонавтики...

Евгений Самсонов

Вот бы Вы его с 1 апреля поздравили...

Angelina Goncharova

я думаю - что в тему - можно

Надежда Компас - Но Не Твой!

других сайтов нет..что ли?

Скромница

Можно...не запрещено ведь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне один писал, что только вопросы!

Скромница

Пусть не диктуют нам....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и ему то же самое!

На
Наталья

Можно, если осторожно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как удалили?Вы хрень то всякую поменьше марайте. Я Вам могу скопировать его. Сделал запрос в администрацию по поводу этого.

На
Наталья

Вы прям писатель, столько текста! Нашла Ваше поздравление с Днем Космонавтики. В 2004 году в этот день была Пасха, Воскресение Христово.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Много текста?А почему его должно быть мало? Я же не о ногтях пишу!

На
Наталья

Правильно. Кстати, о ногтях. Очень давно, когда мне было лет 16, ногти спасли мне жизнь, другого оружия не было. Но были они настоящие, а не наклейки, которые сейчас в моде.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот о наклейках можно уложиться и в три строчки. Там пояснений не требуется.

Майя Петрова

Можно. Народ же пишет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне один написал, что нельзя.

Майя Петрова

Он не прав.

Любовь Ф

думаю, что нет

Ир
Ирина

А поздравьте.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже с днём Космонавтики. Один тут начал про то, что нельзя!

Ир
Ирина

Думаю будет приятно людям.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже поздравил, а мне один написал, что нельзя. Можно только вопросы!

Ир
Ирина

А я вам скажу спасибо ха поздравления, всем вам благ!

Владимир Куниш

Вопрос зачем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому , что претензии пишут, а с администрацией не могу связаться.

Владимир Куниш

Патриотов никто не любит, выражать свою любовь к стране в другом месте нужно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Любовь к Родине, может и на других. А вот выражать уважение к своим гражданам - на всех!

Владимир Куниш

Ясно все с вами

Маргарита Злющая (77Мск)

Нарушение!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по крайней мере в старых правилах это было..!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я никаких не читал!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не политкорректно!

Та
Таня

Та пиши