Р. М.

Манера речи коррелирует с манерой занятий сексом?

Ответы
Ai
Aisling

Чтобы говорить о статистически значимой зависимости между названными характеристиками, надо владеть изрядным объёмом фактмата ))) Теоретически предполагаю, что коэффициент корреляции порядка 0,8 )) Любопытно услышать Ваше мнение? )

Р. М.

Теоретически - это с потолка?) Или, используя логику высших порядков, я должен промолчать, что Вы знаете, что я могу предположить то, что это слово Вы использовали в качестве эвфемизатора?)
Мне сложно составить мнение по этому поводу, но, поскольку вопрос пришел в мою голову, то с большой долей вероятности я должен думать, что сия корреляция имеет место быть)

Ai
Aisling

Теоретически – в данном случае – это экстраполируя мизерный объём собственных экспериментальных данных на всю совокупность, с поправкой предполагая, что примерно так оно и есть )) А думать и молчать в связи со сказанным Вы можете о чём угодно )) Но лучше не молчать! )))

Ai
Aisling

Услышать от Вас такое )) Раскланиваюсь )))

S = K. Log W

Ага... Допустим, Гитлер. При всей экзальтированности его речей в сексе он не был замечен никем.

Р. М.

Самый неудачный пример из всех, какие только можно придумать

S = K. Log W

Насколько неудачный вопрос, настолько ему и соответствует ответ.

Р. М.

Вопрос - всего лишь гипотеза, и обращен к женской половине более.
Ответ - бездарен, ибо 1) кто держал свечку над постелью Гитлера? 2) единственный способ ответить на вопрос - это проанализировать собственный опыт.
А теперь увольте меня от необходимости разжевывать элементарное

S = K. Log W

Ты же сам понимаешь, что ответ охуенен. Иначе бы не психовал. Важна реакция, которой ты не ожидал. И ты её не ожидал. Это я умею. Хотя ты сейчас начнёшь - "Это очевидно". Но мы понимаем, кто здесь молодец. Не ты. Счастливо.

Р. М.

))) С чего ты взяло, что я психовал?)) Я тебе лениво разжевал и положил кашку в рот. Ты возомнило себя великим троллем) Ну и мни))
Можешь ещё повякать чего-нибудь - места много)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее да, чем нет. Кто двух слов связать не может.тот и в жизни то,так себе.не то что уж там..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не верю в Аллаха. Да Бог нас давно покинул,если он есть.

Р. М.

) Замените тем, во что верите, и врифмуйте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо ли?)))

Р. М.

Надо - слово не из моего словаря) Или "жизненно необходимо, если есть желание остаться в живых", или разные степени желательности/ нежелательности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Кобра 13*****

СРЕДНЕЕ слово не знаю))) но кто мочалку жуёт -- то и плохо.......🤔 спортом занимается)))))

Беатрис

о как! Респект! эта корреляция ощущается скорее на подсознательном уровне

Ле
Лета

представила зануд мдэ

Р. М.

Да, сознательно ее проанализировать сложно)

Беатрис

я замечала, что голос и речь принципиально важны даже просто для общения

Р. М.

Разумеется) Неприятный голос и сумбурную речь слушать лень

Беатрис

физический дискомфорт (уши режет)

Случайное Сов_Падение

Это ж какой послужной список надо иметь... чтоб доказательную базу вывести

Р. М.

Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом)
В крайнем случае, можно воспользоваться сплетнями подруг

Случайное Сов_Падение

Прекрасные у Вас понятия о женском интеллекте и источниках его пополнения)

Р. М.

Нет-нет, не желаю задеть ничьи гендерные чувства)

Случайное Сов_Падение

Да мне все равно) не тронули совершенно)

Mariwa

Нет ...иногда может совпадает ,но это не показатель...😊

Просто Вишенка

Смеюсь.... Намекаете, что Вы виртуоз изящного стиля ? ))))))

Просто Вишенка

Я прям побаиваюсь слегка "откоррелировать " тебя по манере речи ))))) Улыбаюсь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, а что, я бы не отказалась услышать мнение автора)

Просто Вишенка

Вернётся и расскажет ... )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, я и не заметила, что вдвоем болтаем)

Просто Вишенка

Я тоже убегаю ))) Понаурызить чуток друзья пригласили )))

Марина Владимировна

Т.е...если я быстро говорю,я люьлю быстрый секс?

Р. М.

Скорее склонны к частым движениям с малой амплитудой

Марина Владимировна

Малая амплитуда..это угол ?

Евгения

Интересный вопрос. Задумалась... Думаю, да.

Евгения

Всегда знала, что секс зависит от темперамента))

Р. М.

Очевидно) И от эластичности связок в суставах))

Евгения

Ну, об этом сложно судить)))

Р. М.

Никогда не испытывали радикулит?)

Евгения

Еще нет)) да и у молодых его не бывает))

Татев

Страдающие тахилалией - скорострелы?

Р. М.

Ждать ответов тех, кто имеет опыт с канолаличными партнёрами)

Татев

Это какие?)

Р. М.

Канолаличные? Правильноговорящие)

Татев

От слова канон?

Татев

Теперь поняла

Наталь

по моим наблюдениям - коррелирует)

Наталь

В стиле)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм) в таком случае заики забавы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего брата есть шикарное выражение: "***ется, как швейная машинка".

Наталь

🤣😉🤝✌️

Ҭɑлùя

Может быть... не думала об этом...

Хочу В Баку!

Да, прямо пропорциональнл

Р. М.

Это серьезный ответ или шутка?

Хочу В Баку!

Проверено, а вас кто то разочаровал?

Р. М.

Нет, всего лишь пришла в голову гипотеза под сигарету на балконе - решил опросить народ.
Какие-то примеры можете привести?

Хочу В Баку!

Так вы мальчик! Философ! Прикольно. А то не понятно по нику как к вам обращаться.

Р. М.

) Да, ещё подумал, пока набирал ответ, использовать ли глагол "решил" или сформулировать так, чтоб Вы ещё немного погадали)

Иляна

не все золото что блестит

Р. М.

Понятно, о чём Вы. Вопрос чисто о физике и механике, не о тех словах, которые были произнесены в период до постели

Иляна

🤝

Майя Петрова

Вообще никакой связи нет

Майя Петрова

Помимо других тем, некоторые рассказывают, как их удивляют мужчины в сексе именно несоответствием внешнего поведения и темперамента и сексуального... Можно подумать, мужики святые! И не разговаривают о женщинах и сексе! Вы монах или с завышенной самооценкой?

Р. М.

)) Задело.
Разговаривают. Но без подробностей. "Было?" - "Было." - "Наливай". Всё.
И вопрос был не о поведении, а о манере речи. Только не надо переспрашивать "А речь - это не поведение?"

Майя Петрова

Не врите, что без подробностей! Многие так расписывают свои подвиги в постели - что уши вянут!

Майя Петрова

Некоторые - и мне расписывали! А часто - другим мужчинам.

Майя Петрова

Просто Вы не всех мужчин в мире и даже в стране знаете.

Эл
Эльф

это как? что-то новенькое

Р. М.

В каком стиле человек говорит - в таком занимается сексом. Примерно об этом гипотеза

Эл
Эльф

очень интересно, тоесть если тараторит, то то и слишком быстро...., или я что то не так поняла.

Р. М.

Да, примерно так. Вероятно

Романа

Хм.... Интересная мысль)

Р. М.

) Какие только мысли не вдохнешь, стоя на балконе на рассвете

Романа

А у заики как дело с сексом?))

Р. М.

Вот уж не знаю) И ведь никто не признается, что спал(а) с заикой)

Aлексей

Не..нне..не пр..пр..пр.призззз..наюсь н.н.н.н ни ззза чччто.

Романа

😀

Ак
Акиана

Корреляции - это что?

Ак
Акиана

Думаю да

Ак
Акиана

И Вам☺️

Ак
Акиана

За информацию