Ольга .....

Пока поймаешь птицу счастья, столько зверья через руки пропустишь... И на голову наcрут и копытами затопчут!

Ответы
Александр Боровков

Один раз, я забыл бутылку дорогого виски в администрации. Мне никто ничего не вернул, зато потом мне, улыбнулась удача и я выиграл один маленький тендер... Теперь, я часто забываю что-нибудь в администрации… и мне везет! А что делаете вы, чтобы поймать птицу удачи?

Александр Боровков

Человек, начинает верить в справедливость тогда… когда выигрывает в лото - " Джек пот "…

Ольга .....

)

Ольга .....

Лотерея или подкуп?)))

Александр Боровков

Пачиму: или?

S D

но ведь птица счастья того стоит

Михаил Александров

дык не лапайте, чё ни попадя.....

Ольга .....

)

Bonza Bonza

теперь птица счастья в клетке?

Ольга .....

Летает где то

Де
Денис

А то еще и приживуться рядом)))

Ольга .....

)

Доктор Алекс(Ей)

а про когти почему забыли

Ольга .....

И это тоже )

Виталий Степанов

Выходи из этого зоопарка

Ведающий.

А вы не давайтесь!

Ольга .....

Под личиной не поймешь .

Ведающий.

У женщин ведь инуиция сильна?)

Ольга .....

Не всегда