Владимир К

После очередного новостного выпуска, а точнее той его части, где рассказывают о предстоящей погоде, поймал себя на мысли, что пришла же в свое время "в голову" какому-то гениальному тв-продюссеру идея ставить в роли предвестницы погоды длинноногих красавиц.......т.е. ОНА стоит, распинается о том, что нам ждать от погоды в предстоящем обозримом будущем, ручками по карте машет, что-то там щебечет....а ты, как завороженный, ровным счетом нифига не воспринимаешь и не усваиваешь))))

Ответы · страница 2
Елена Сидорова

У нас на ТВ одна девушка когда погоду рассказывает никто из мужиков (в том числе и мой) никогда этот прогноз не запоминает, а потом меня переспрашивает. Это очень показательно!

Владимир К

)))

Dobriy

Вот почему? Если Владимир К., то обязательно очень много текста ниачем? Как-то даже уже привычно таких персонажей сразу в ЧС отправлять, чтоб не маячили... Подумай об этом!

Николай (Msk)

синоптики = не доросшие синопты, длинное чело на ТВ просто передает информацию, которая подчиняется выпускающему редактору, а у него ещё 5-6 вышестоящих начальников

Ирина

))) тут два удовольствия сразу.. мужу лицезреть, а жене понимать как одеть мужа и детей сегодня))) А был бы красавец... Она в телеке, и всё не пойми какие потопала бы)))

Владимир К

Я только что сам с дачи вернулся)

Ирина

Прикольно)) а мы теперь только на выхи)))

Владимир К

У меня под боком)

Ирина

Круто!

Владимир К

Неплохо)

Сестрица Аленушка

Да. Это странно. И ведь про погоду от лица мужчин рассказывает какойто пенсионер? Чтото я не припомню жгучих красавцев😕черт!!! Опять... дискриминация!!!!

Владимир К

))))

Владимир К

Хохочете, сударыня?)

Николай Симоненко

Кто то смотрит на красавицу.А кого то интересует карта.Если ты живешь в деревне,тебя интересует карта.В городе,ну какая разница будет дождь,или солнышко

Владимир К

Действительно, городские ведь из другого теста вылеплены-ни дождь, ни слякоть им нипочём!

Николай Симоненко

Просто для них это не критично.А вот когда месяц сушит,и приходится поливать грядки каждый день.То будешь не на бабу смотреть,А карту

Владимир К

Каким образом Вы повлиять то на погоду сможете?! Утешать только себя! У меня самого 15 соток земли.

Николай Симоненко

Повлиять то не могу,но подготовиться могу

Ольга Филатова

Да, я тоже на них засматриваюсь и про себя думаю, что каждый раз новые и все, как на подбор. Зачем устраивают этот показ? А какая погода, так и не услышишь.

Владимир К

))

Ольга Филатова

Я просто удивлялась этому показу-толи моды, толи конкурсу красоты. Не знаю, о чём Вы подумали...

Владимир Носков

у всех солидных ведомств-КГБ,Армия,Гидромет и т.д. есть свой пресс-секретарь. Это конечно миловидные дамы. Всем понятно, что они ничего не знают.🙂

Си
Сибирячка

Значит, не зря распинается и ручками машет. Мне как женщине, глубоко плевать на ее телодвижения, я погоду слушаю, даже не рассматривая "предвестницу".

Ov
Overd_Ose

Если прогноз будет не точным, никто не будет сыпать на неё проклятия. Ей все простят. И даже никто не вспомнит, что прогноз составляет гидрометцентр.

Slam Di

А самое главное продюсер сидит в кабинете и дрочит на эту красотку, на остальное ему пох)))) а может даже и потрахивает, современный шоубизнес

Владимир К

Бррр!

Nikas Juozaitis

У нас в Литве во время сюжета о погоде на экране карта страны с указанием температуры, давления и осадков, а текст читает диктор за кадром.

Владимир К

Хорошо Вам)

Nikas Juozaitis

Так и в других странах так же. Прогноз погоды - это ведь информация, а не шоу?

Владимир К

ТОлько сегодня утром любовался очередной барышней-диктором)Получается, не во всех)

Nikas Juozaitis

Значит, не во всех.

Maria Shevtsova

Жванецкий однажды сказал: "Сексуальнейшая борьба циклона с антициклоном". Так что вы не одиноки в своем восприятии информации про погоду)

Владимир К

Наверное))

Наталья Косцова

Ну раз так смущает, можно просто отвернуться и слушать прогноз. А если страшную поставят?Тоже будет смущать и прогноз мимо ушей пролетит!

Татьяна :))

Если бы мужчины были аудиалами))) Как мы, женщины. Так нет же, Вы- визуалы)) На этом и основаны некоторые уловки....телевизионщиков😁 😁

Владимир К

Да,да,да......на счет визуалов...это Вы в точку))

Олег Мусенов

То есть наблюдаешь за её формами, а у природы нет плохой погоды, когда об этом сообщает такая длинноногая красавица. Оригинальный ход.

Мари

Так на то и рассчёт) проще ей зп платить за то, что вы не усвоите, чем оплачивать реальные прогнозы квалификацированным метеорологам))

Владимир К

Сложная схема)

Владимир К

Возможно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это только мужиков длинноногие красотки, вместо погоды интересуют. У женщин У КОТОРЫХ правильная ориентация.. идет прогноз погоды)))

Ирина Остроумова

Точно, причём во всех странах. Я живу в Мексике, так тут о погоде рассказывают девки ну как будто только с "панели" пришли и в студию.

Владимир К

Может, оттуда и пришли?)

Ирина Остроумова

как будто их специально отбирают, и платишки на них чуть пошире пояска, ничего не прикрывают ни снизу, ни сверху, зато титьки такие, что мой муж сразу теряет дар речи.

Владимир К

))))

Владимир К

Теперь буду искать в нете Ваших ведущих прогнозисток))

Ben Gur

В данном сюжете прогноз погоды второстепенный,главное показать стиль ведущей и тем самым отвлечь народ от вопросов к власти.