Владимир К

После очередного новостного выпуска, а точнее той его части, где рассказывают о предстоящей погоде, поймал себя на мысли, что пришла же в свое время "в голову" какому-то гениальному тв-продюссеру идея ставить в роли предвестницы погоды длинноногих красавиц.......т.е. ОНА стоит, распинается о том, что нам ждать от погоды в предстоящем обозримом будущем, ручками по карте машет, что-то там щебечет....а ты, как завороженный, ровным счетом нифига не воспринимаешь и не усваиваешь))))

Ответы · страница 6
Спокойная Старость

И это только до того возраста пока будет не все равно, какая будет завтра погода.

Владимир К

Наверное)

Larisa. S

))) и это правильно, не появится повод обвинить синоптиков в неточности прогноза.

Владимир К

Ага))

Евгений Хушкин

Ну да! Сказала неправду, но зато красивая и всем на погоду пофиг! Хитрые, мать их!

Владимир К

)))

Владимир К

Добрый)

Любовь Супрун

Предлагаю прогноз погоды слушать на другом канале или в телефоне посмотреть.

Владимир К

Добре)

Ек
Екатерина

На то и рассчитано........ При виде тех красавиц, любая погода-благодать!🙂

Владимир К

Пожалуй,да))

Асия Люкшина

и ты ничего, ровным счетом, не помнишь, что она говорила... главное было в ней...

Ир
Ирина

Так на то и расчет: прогнозы всегда врут, а ты не в курсе! Нервы твои берегут!))

Владимир К

Вот спасибо им огромное за это)

Ни
Ника

так и было задумано!))) Чтобы потом не пеняли - а прогноз-то погоды не сбылся!)))

Наталья Казак

она демонстрирует свои прелести и ни фига не понимает в небесной канцелярии

Александр Журавлев

а ей даже на улицу выглянуть лень,вот и лепечит то,что написали для нее😀

Дмитрий

бля это зоморочка да то не их вина ..щас смена ветра и ииии не предсказеемо

Алёна Миронова

Это все потому вы не усваиваете,что у вас одна всего извилина и та прямая!

Владимир К

Мммм, как Вы юмористка, мадам! На сцену бы Вам!)

Алёна Миронова

Там и без меня идиотов хватает!😉

Владимир К

Ну,что Вы; возможно, Вы бы очень пришлись бы ко двору!)

Мария Сергеевна

Ну так, чтобы сохранить зрительную публику. Банальный маркетинговый ход)

Владимир К

ВОт хитрецы)

Елена Зборовская

а что там усваивать,оправдываемость прогнозов макс 70%,наблюдай и радуйся

Владимир К

Спасибо за совет)

Демонолог Миднайт

В идеале тот же прием повсюду. Большинство хочет видеть красивых девушек

Наталья Хохлова

чтобы людей не пугать заморозками посмотрел погоду не услышал ну и ладно

Любовь Малова

ну кто на что смотрит. Есть телеканалы где диктор погоды пожилой мужчина

Владимир К

Душка-профессор Беляев?)

Любовь Малова

ну да, про погоду расскажет

Галина Кузнецова

А зачем про погоду что-то там усваивать?Получайте удовольствие и всё тут

Владимир К

И то верно)

Надежда На Будущее

да да рейтинги это все, для вас мужчин, и для повышения самооценки женщин

Гия Гогохия

Но остальные 80% женщин-всё понимают.и тебе пытаются доходчиво объяснить.