Камилла

Как Вы считаете пластика, ботокс, тату красит или уродует женщин?

Ответы
Рита Ларина

Все зависит от специалиста и адекватного восприятия женщины.Знаю очень много примеров замечательного тюнинга,знаю и неудачные.Тут нельзя однозначно судить

Артем Шелякин

Если выглядит естественно то нет, не уродует, да и тату если не по всему телу и не большая, аккуратненькая и в интересном месте, то почему бы и нет)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я к пластике отношусь нормально, если это критические случаи (авария), врожденный (а не придуманный) дефект. К аккуратным тату нормально отношусь.

Андрюха

насчет тату, будет уродовать только в старости.а пластика и ботокс это уже не женщина,(а смесь бульдога с носорогом)с моей точки зрения 😎

Гр
Григорий

на счёт пластики и ботокса точно не скажу, но тату и пирсинги - полнейшее извращение и уродство, уровень конченности зашкаливает

Гр
Григорий

тогда извиняюсь за вышесказанное(( надеюсь вас не задевают мои комментарии, ведь мнения чужих людей не должны быть важны)

Камилла

Ну почему же мне интересно послушать чужое мнение)))

Гр
Григорий

я вообще критику не высказываю никому в лицо, но тут совсем нечаянно получилось

Камилла

Да ладно перестаньте))) это важе мнение и я его уважаю)

Гр
Григорий

мне б так, уважать мнения тех, с кем вообще не согласен и не имею ничего общего

Анастасия Григорьева

если пластика нужна во спасение, для исправления несчастных случаев то, да красит. а вот все остальное нет - наоборот уродует

Анастасия Григорьева

если пластика нужна во спасение, для исправления несчастных случаев то, да красит. а вот все остальное нет - наоборот уродует

Сергей Жиженко

Смотря где тату..я,летом девчонку видел,в купальнике,так у неё на спине тату-дельфина.Мне так понравилось..! 😘

Marginal

в татуировке есть один плюс если труп обезображенный то легко распознать по набитой тату

Камилла

Фуууу, ну что за мысли

Marginal

больно красиво

Камилла

))

Максим Цыганов

Красата дана природой лучше всех дурацких приколух.естественность важнейших и красивей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уродует.. Если конечно не после операции или аварии. ну или природа решила угарнуть

)) ))

А я хочу тату .....

)) ))

Я на шею хочу

Камилла

)) хочешь значит делай)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот именно.. делай если хочешь

)) ))

Слово уродует не понравилось.....

Камилла

Ну это я так для выбора или или, без полутонов )

Зайбель Похер

Вы хоть весь тюнинг на жигулях поменяйте, всё равно из него мерседеса не получится.

Зеркальный Лис

так же, как и одежда,косметика, новая прическа- может украсить и изуродовать

Ал
Александр

это не нужно, если есть голова на плечах, а как следствие ум и здравый смысл

Леонид Иванов

изуродованное восприятия мира уже не латоксом ни ботоксом не изуродуешь

Lizza Lindemann

Лично для меня это красит девушек, главное не переусердствовать.

Камилла

👍

Александр Всемогущий

ботокс да... гилеронку надо ))) и все будет ОК , тату - это хорошо!!!

Камилла

👍

Граф Дмитрий

уродует, ну эт мое мнение, а у каждого оно индивидуально....

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Уродует. Истинная красота женщины в характере и в худобе.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Удивитесь, но в подростковом возрасте как раз так и происходит. Хотя моему окпужению уже 19, я до сих пор это замечаю

Камилла

Ну это смешно, мужчины ценят помимо смазливой хари и фигуры еще кое, что! Дорасти а потом поговорим на эту тему

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вы невнимательно читали мой ответ. Я там написал "истинная красота женщины в характере...", просто раз уж начали мусолить именно внешнюю составляющую, то давайте не отсылать меня взрослеть. Кстати, я смотрю, вы прям мужик и точно знаете, что вы цените в бабах. Вам как раз возраст не дает смотреть на вещи без всяких призм, линз и систем кривых зеркал.

Камилла

Нет просто я немного разбираюсь в этом

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ладно, время нас рассудит

Максим Цыганов

Красата дана природой лучше всех дурацких приколух