Елисей

А не сделать-ли вам ...мне малюсенький комплимент? 😄

Ответы · страница 4
Николай Шереметьев

Инга - Вы просто Прелесть и Очарование! Добра Вам!

Капитолина Оржеховская

Вы , конечно, всех милее , всех прекрасней и умнее!

Василий Васин

Ты как всегда самая гладенькая))) привет Инга!!!!!!!

Василий Васин

Прикинь я вдруг появился сам не знаю как?)))

Василий Васин

)))и мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

Елисей

Дом 2 смотрите..фраза там такая звучит..

Елисей

А вот всегда ..разным 😜

Елисей

Против чего..услуги разными бывают..

Василий Васин

Ну вы же плохорго не закажете)))

Елисей

Мне кажется нет 😜 какие варианты..

Владимир Титаренко

Прелесть !Сама скромность !Но симпатичная . 👑

Валерий Воронов

начинаю обороты...щас растекусь мыслью по древу

Владимир

У Вас очаровательная улыбка. И цветочки ничего

Андрей Демин Николаевич

солнышко конечно я за буду сделать комплимент

Dzhanik Он Же Alexey

Вы такая прелесть! С обвораживающим взглядом!

Борис Сухомлинов

Есть красавчик на руках и сама прекрасна-ФАКТ

Виталий Другов

ваш малюсенький комплимент у вас на руках 😉

Юрий Кривич

Хорошо выглядите (на фотографии). Так держать!

Борис Егоров

Евгений Сидорович

на Вашем фото чувствуется весна и нежность...

Евгений Сидорович

Вам всех благ весны любви счастья всегда рад общению

Shahin Qasimov

у вас же женское начало :)))ян вы идеальны 👑

Нина Курбатова

Очаровательные глазки....очаровали вы меня...

Сергей Горин

Гляжу сейчас в твои глаза
очаровали вы меня
о сколько тайны и любви
излучают нам они
на свет нельзя нейти
летим на свет как мотыльки
а в голове сплошной бардак
ну не гляди ты больше так

Нина Курбатова

))))))))))))))))) Уговорил))))))))))))))))))

Сергей Горин

наверно надо поправить

на этот свет нельзя нейти
и мы летим как мотыльки
как мотылек уж я сгорел
пора закончить беспредел

может так лучше

Нина Курбатова

А ты,, Серёжа, не грусти
Прости себя.. и ввысь лети

Андрей Ш

Ты красива,спору нет! Вот тебе такой ответ!!))

Елисей

Вот спасибо вам за то... 😄

Николай Ntv

За красивые глазки? Ну, где же вы их достали!

Николай Ntv

Это из истории. Есть у меня друг- Палыч. Вместе фотографией занимаемся. Идем домой после очередного открытия чей-то фотовыставки. Фуршет так был. Немного довольные. Зима, впереди идет дамочка, ну вся в мехах, и идет по снегу как-то брезгливо. Я Палычу говорю, кого-то она мне напоминает. Он отвечает-точно кошку. Я, не подам громко говорю: Кис-кис. Невероятно, дамочка останавливается и оборачивается. И тут Палыч выдает эту фразу про глазки и добавляет про возможность изготовления фотомордочки с глазками её на высшем уровне. Смотрю, у них разговор завязался по делу. Говорю Палычу: пойду я тут лишний. А как я со своей женой будущей познакомился? Это уже другая, романтичная история.

Николай Ntv

Давно это было. Лет тридцать назад. Только из армии пришел .Еду домой на автобусе, следующая остановка моя. Салон битком. Я на нижней ступеньке у двери, приготовился значит выходить, народ уже вышел, двери закрылись, автобус тронулся. И бежит за ним симпатичная барышня с сумкой. Водитель заметил, остановился, открыл двери, а влезать некуда, я подвинулся И вот она втиснулась вместе со мной румяная и разгоряченная. Я с незнакомыми барышнями не разговариваю, по- разному на это реагируют. Только вырвалась у меня фраза, почти ей на ухо: а вы водителю понравились, не для всех автобус останавливают. Она отвечает: по моему не только водителю. Устроился на временную работу на аптечный склад. Никого там не знаю. И вдруг она, в белом халатике, румяная. Мой первый вопрос был: успела тогда?

Николай Ntv

Рассказы писал, пока бросил. Будто итоги жизни подвожу. Тошно стало. А их у меня много. И как в армии служил, и как диплом делал, как с тещей жил... Если есть ящик на майл.ру, скину. Тут много не умещается. Юмористические они.

Николай Ntv

Нет, некогда, человек я творческий. Посмотрите мои фото. http://fotokto.ru/id50288/photo

Елисей

С телефона не смогу..что там..

Николай Ntv

Там 20 альбомов художественной фотографии. На все темы.

Николай Ntv

Ок!

Просто Миша

можно сделать пирсинг в нос вашей собачке?))

Саша Дербаремдикер

Ну, а почему бы и нет? Ловите мой комплимент.

Иваныч.

Сыграйте на арфе -а я вам рукоплескать буду

Иваныч.

да как умеете? у вас там что стоит у стены? коромысло какое то?

Иваныч.

диалог не состоялся печально, ладно -всего хорошего.