★★★ Андрей ★★★

Заслужил ли по вашему мнению актёр Леонардо ДиКаприо свой Оскар и не тупость ли забыть этот самый Оскар в ресторане!? 😝

Ответы
Елена Асвойнова

Заслужил ли - судить не берусь, фильма не видела. А забыть - это не обязательно тупость. Это может быть одно из двух: либо эта награда для него абсолютно ничего не значит, либо он за годы бесплодной борьбы за нее пережил столько отрицательных эмоций, что других этот самый "Оскар" уже не вызывает - и человек бессознательно хочет от него избавиться

Лиза Иванова

Че, реально забыл? Представляю, как его все достали с этим Оскаром. Вот он и продемонстнировал, как ему наплевать. Может специально оставил, он же актёр. Такой вот театральный жест. Типо "Видал я вас всех в гробу с ващим Оскаром". Лично я бы его поняла, если бы так было.

Камилла

Заслужил он его еще много много лет назад, а сейчас он уже нужен был не ему а его многочисленным поклонникам, все нужно делать вовремя, когда он был молод и ждал его, мечтал, а сейчас это уже и не так важно

Лунный Свет

Он был достоин Оскара еще за "Титаник". А что до его забывчивости... Ну и что? Он оскарообладатель, об этом весь мир знает, - так какая разница, стоит в его доме это сооружение или валяется в ресторане?

Татьяна Юрьевна

Он вообще молодец!! Как актер, как личность. А Оскар? Ну и что, он его заработал. А то что забыл, я думаю, этим он показал всем что думает о всех этих академиках. Народная слава дороже.

Любовь Волохина

Лео давно уже заслужил! Просто америкосы его гнобят за то, что он Россию любит! Когда ему стало плевать на Оскара, вручили наконец то! Потому и отношение такое.

Ирина Карпаева

корни русские у него. американцы русских в игнор ставят. вот и вся история. а так- медаль нашла своего героя

Любовь Волохина

согласна

Ирина

Он на эту награду 6 раз номинировался...ведь часто бывает когда чего то ждешь ждешь а потом оно на тебя сваливается а ты и не рад уже...

Татьяна Ф.

Фильм не видела, поэтому судить не могу. А то, что забыл статуэтку в ресторане, говорит о том, что ничто человеческое ему не чуждо.

Наталия Васильева

Заслужил однозначно......т.к. он--гений !!! А забыв его ....показал всего лишь отношение ко всем тем.......кто его присуждает))

Мирумир

Заслужил! Он большой молодец! А то, что забыл.... он не относится к Оскару, как к супер пупер награде. Есть и хорошо.

Ирина

Он и Оскар уже притча во языцах!замусолили эту тему..получил и получил..хотя, думаю лучше бы за "Титаник"дали ..

Оксана

Приключение в ресторане лишний раз доказывает, что он обычный мужик. Но Оскар он заслужил..Лео - красавчик!)))

★★★ Андрей ★★★

Надеюсь я тоже красавчик, хоть и без Оскара!? )))

Тричетыры Раздва

Ну, запарился пацанчик на радостях! Ну всяко бывает, мож перепил от избытка чуйств! 😂

Nikolai Garskov

Да и не больно нужна было ему юта статуэтка. Там ресторане за соседним столикос сидела та еще брюнетка!

S*
Svetlana *****

Заслужил, у него есть и хорошие роли. Может он не забыл, а специально оставил 😄

Анастасия Шмелёва

)))да пусть порадуется)))столько старался)))а вот забыть...тупо...но простительно...

Богдан Авраменко

Лео талантище. ему за каждый фильм можно Оскара давать. ну погулял чувак)))

Аврил

да он давно Оскара заслужил...ну а про Забыл..ну так с кем не бывает

Ни
Нинуля)

Чего не сделаешь на радостях... ! Конечно, заслужил! Отлиный актер!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Значит для него эта статуэтка ничего не значит ) и правильно !

Валентина Ко

Заслужил и при чем давно, но а ресторан это совсеми бывает