Ан
Анастасия

А ты ... добиваешься женщину постоянно...не смотря на то, что она уже рядом ...с тобой...?!

Ответы
Hi
Hiреr

Это напомнило мне анекдот бородатый: На набережной Темзы занимается физкультурой англичанин и начинает делать отжимание, как вдруг к нему подходит бобби (полицейский в Лондоне) и произносит: Извините сэр, мне кажется она уже ушла.

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Hiper, что-то есть...но не совсем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они нет, они сложат пятки на диване и почивают на лаврах, слюни по подушке разбросав))) а потом, как так, я для неё все,(весь диван пролежал) а она такая - сякая , не заценила! )))

Ан
Анастасия

...о,как...женский взгляд глубже на эту проблему))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну они то сейчас понарасскажут всякое))))

Ан
Анастасия

...есть вероятность)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо типа ценить то, что есть. Бабы неблагодарные. То есть они благодарность ждут типа после каждого того))))

Ан
Анастасия

Ой, Темная Материя))

Николай Дубинин

...если уже рядом, но приходится добиваться, это уже не отношения. Если моя забота о ней, заметна для женщины. То, это та женщина о которой хочется заботиться всегда

Ан
Анастасия

Так это и надо

Николай Дубинин

...каждая женщина по разному видит заботу

Ан
Анастасия

Да

Ог
Огурцов

ага.. дай мне веник дорогая..на господина!.. на тебе фухтиль на спинка.. (наказание в счет будущих провинностей) я прав?.. -о да солнцеликий!- иди самса вари(

Ан
Анастасия

Огурчик, сейчас все же...веником с хлопочешь

Ог
Огурцов

🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Сергей Син

Да... Женщины такие существа, которым не бывает много, ни ласки, ни вниманья им слышать хочется красивые слова, и слышать хочется в любви признанья.

Al
Alen-No-Delon

Завоевать женщину легче, чем удержать! Завоёвываешь один раз, потом доказываешь каждый день, что она не ошиблась в своём выборе!☺️

Ан
Анастасия

Вооот, молодец)

Al
Alen-No-Delon

☺️

??? Vvvwww???

Женщина должна постоянно ощущать,что нужна тебе иначе любовь просто перейдёт в бытовые отношения

Ан
Анастасия

Точно

Александр S

Видимо нет. Привычка. Это конечно не правильно. Но такой человек.

Ан
Анастасия

...это серьезно и спокойно - Ваше решение

Александр S

Разумеется.

С Э М😉

Я ее просто радую и сам получаю от этого огромное удовольствие)

Ан
Анастасия

Красота же))

С Э М😉

Она)

Ан
Анастасия

Пусть так)

С Э М😉

Все для женщины)

Ан
Анастасия

Молодец

С Э М😉

☺️

Sergey

Сексуальные прелюдии - это 30 минут клянчить и унижаться.

Ан
Анастасия

Оййй

Павел Бобров

Расположение кошки постоянно добиваюсь хотя она рядом.

Ан
Анастасия

Такая уж она... кошка) Удачи Вам с ней

Павел Бобров

Мур

Дмитрий Куммер

Зачем добиваться женщины, если она уже рядом? Хмм???))

Ан
Анастасия

Мужская классика

Дмитрий Куммер

Она уже ускакала)

Николай

да..а она говорит,что я стучусь в открытую дверь😒

Ан
Анастасия

Ничего страшного

Евгений

А как иначе-то!? Скучно ведь без этого!

Ан
Анастасия

Молодец ))

Евгений

🌷🌹🌷

Aq
Aquarius

Без труда рыбку не вытащить из пруда.

Ан
Анастасия

Точно

Женя Пивнёв

😁. Будешь рядом, узнаешь.😁🌹🥂

Ан
Анастасия

Ойййй))

Женя Пивнёв

Чё днюха уже прошла. Ты созрела.😁

Ан
Анастасия

Нет ещё))

Женя Пивнёв

😁. В ожидании.😁

Ру
Руслан

Я еë добиваю своей харизмой

Al
Alex

А..ей это требуется разве??)

Ан
Анастасия

...значит, он считает, что , если добился того, что рядом, то дальше поддерживать это состояние не надо и не надо добиваться лучшего и лучшего: в страсти, нежности, в быту, в мелочах и серьезном?!)

Al
Alex

Это пинать его надо, он уже говорил🤭

Ан
Анастасия

...так ты сразу и предупреди...ее - не меня - я и так потихоньку пробую)

Al
Alex

Хорошо))

Ан
Анастасия

...молодец)

Андрей Каширин

Они должны нас добиватся

Ан
Анастасия

О, как

Olha Shevchenko

Если рядом то уже забота

Ан
Анастасия

Хорошо