Лёха Чухланцев

Скоро ли придумают роботов, которые будут за нас готовить и убиратся по дому и т. д?

Руслан Галиев

уже придумали, купи

Рамиль Алиев

Женись и она будет и убирать и готовить и т. д.

Soval Lngro

У меня этот робот уже 34-й год работает. Что-то кашляет. Пойду молока куплю.

ДА
Дарья Андреева

Давно изобрели. Не дёшев. Называется - жена. ))

Павел К

лет через 10

Па
Павел

Хорошо бы ещё чтоб они за нас на работу ходили, а мы дома сидели)

Ol
Oleg

уже есть робот, который собирает пыль по всей квартире.

Наталья Нагорная

андроидов что ли? думаю, что через пару лет. только будет ли на них спрос? есть же умная бытовая техника, которая почти сама все это делает))) . потом роботизированная прислуга усядется перед монитором с бокалом спирта (или чего они там пьют) и начнет смотреть порнографию для киборгов ))). еще профсоюз организуют, нафиг надо.

Василий Леман

лучше робота - телохранителя !