Александр Мизерник

Дом в котором вы живете проверяют сотрудники МЧС, чтоб на лестничных площадказх ничего не стояло и т. д.?

укажите город, нужно знать
Наш дом постоянно проверяют, бред какой то
штрафы выписывают
совсем твари обнаглели!!!

у кого не спрашивал, нет такого

Константин

У нас ТСЖ проверяло, говорили - что жители будут оплачивать свои кладовки. .
МЧС обычно проверяют пожарные выходы и лестницы..

Al
Alex

Никогда таких чудес не было, со времен СССР

Олеся Омельчук

Гоните их на *** это не сотрудники МЧС а шпионы Шайгу :)))

Ольга Ковалевская

правильно делают . а то коммунизм . прихамываете чужое пространство! а пожар? я бы на 2 раз сажал бы вас !

Ольга

В той стране, где я живу, вообще не знают такой структуры-МЧС. Там ежели какое-то стихийное бедствие или чего крупное, то пожарные этим делом занимаются, а при серьёзных катаклизмах-армия.
А касаемо подъезда, то eсли припечёт-приедет фирма-домовладелец и быстренько всё уберёт. И то-после звонка жильцов, к-рые в доме обитают. Да и не ставит никто ничего в подъездах. На то подвал имеется, где у каждого жильца типа кладовка отгороженная и хлам весь туда суют. А ежели кто непотребством каким начнёт заниматься, то полицаи прикатят, штаф сделают такой, что впору в петлю. И в итоге как бы все соблюдают правила. Страна называется Германия.

Рустам Бафоев

Наш дом (ЖСК) в Питере проверяют каждый сезон и если, что не так штрафы выписывают. Но мы стараемся в подъездах помойку не устраивать, контейнерная площадка для крупного мусора рядом с домом. В вашем доме кто-то жалобы строчит вот и приезжают часто.