Чукалин Юрий

имеет ли право сотрудник ДПС на дороге проверять работоспособность поворотников, фонаря заднего хода и т. д.

Марьяна А

Нет! ТО проводить не имеет право.

Денис Полоротов

нет конечно просто деньги надо были

Алексей Чубыкин

если водитель права качает.. то имеет право проверить.. всё..вплоть до мелочи в карманах..

Ольга Гофман

Конечно же имеет!

Lex Dark

с какого перепугу? это проверяют только аккредитованные государстовм пункты ТО.

Валерий

Нет не имеет.

Анечка Сабурова

Имеет право только госинспектор ТехНадзора и только на стационарном посту ДПС.