Маришка

Так называемый социальный трус - это малодушный человек со слабой силой воли и слабой же уверенностью в себе. В отличие от депрессии, малодушие - это черта характера, а не временное состояние психики человека. Поэтому не стоит сильно надеяться на то, что трус изменится. Это только в сказках Трусливый Лев готов на все, чтобы получить храбрость. Реальным «трусливым львам» хорошо и так.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/66489

Ответы
Ростик Васильев

думаю что вы слишком увлеклись философией но жить в реале сложная и многогранная иногда трус может сделать то что не сделает герой .горе от ума.будь проше.

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Серикжан Сеитов

Все просто.Сила есть ,воли нет.Допустим.И все-таки трус не сознается,что он малодушен.

Маришка

а если она тоже трусиха

Валера ___

мужскому населению планеты посвящается..)

Маришка

ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ !!!!

Валера ___

)) Валеркам или Валерке?

Маришка

К Е !!!!! ТАК ПОНЯТНО ИЛИ ПОЯСНИТЬ?

Валера ___

пасип.. я впервые в жизни посвященный...

Маришка

УДАЧИ!!!

Валера ___

)) цем..

Сэм

😄 БУДЬ!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Маришка

БУДУ!!!!

Дмитрий Тришин

НУ ТЫ ЗАГНУЛА

Маришка

АГА Я ЕЩЕ МОГУ ЧТО НИБУДЬ ЗАГНУТЬ

Андрей Чикеев

ЗАГИНАЙТЕСЬ

Маришка

куда?

Андрей Чикеев

все тудаже

Маришка

уже

Андрей Чикеев

чувствуешь

Маришка

Да очень я чувствительная

Людмила Воякина

верно

Маришка

подозрительнно