Mарина

Муж сидит за компьютером, работает. Жена моет окно. Муж:
— Смотри не вывались. Но если будешь падать, кричи громче, чтобы все бабы в округе знали что я теперь свободен.
😁

Ответы
Александр Святкин

В офисе: — Доброе утро всем! Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе! — Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Колумбии, а я его просто завариваю. — Лена, умничать надо было в институте на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

Sa
Samson

На що тільки не йдуть чоловіки, щоб затягнути жінку в ліжко!
І яке тільки ліжко не влаштовують жінки, щоб затягнути чоловіка в ЗАГС!

Victor. By

теперь понятно, почему моя заставляет меня помыть окно на нашем 6 этаже

Сергей Шубин

Что она и сделает чтоб мужики подумали что она свободна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это вот наивернейший юмор какой-то. Я его не понимаю

Viktor Nnn

а у неё в кармане халата ключи от квартиры.

Лю
Люся

Вот, надо мыть окна, а я тут сижу. Все ухожу.

Владимир Игнашов

..а я сам мою окна ....бабы в вовсторге ...)))

Maria-Luisa

Надеюсь, после этого женщина ушла!

Александр Ревнивцев

ВОТ ЭТО СКАЗАНУЛ - КАКОЙ МОЛОДЕЦ

Виталий Иванов

👍 😂 😝

Майя Петрова

Сволочь мужик

Mарина

😋🤣🤣