Николай Аблаев

Чем отличается велосипед от иголки

Ответы
Татьяна Ефимова

На велосипеде сначала приятно,потом больно,а от иголки сначала больно, потом приятно...

Николай Зотов

на вел сночало подпрыгнишь а потом сядишь а иголку сначало сядешь а потом подпрыгнишь!

Елена Единственная

вело и сипед с иголкой для меня страшная история... Расскажу,но,не сейчас....

Ольга Мартынова

А кто-то пытался проехаться на игле и заштопать дыру велосипедом?

Наталья Волобуева

креатифффчик! ау, есть желающие?))) опытом поделитесь!

Mysterious

На велик сесть можно,а вот на иголку как-то экстремально будет:DD

Любовь Воробьёва

ну...что то можно отремонтировать, а что то только выбросить...

Наталья Волобуева

на самом деле на лисапед сначала подпрыгиваешь, а потом садишься, а на иголку - наоборот... ))) загадку ребёнок загадал!

Любовь Воробьёва

пять минут представляла....прыгнуть - и сесть на иголку....садюга ты...ю

Курбанбаев Расулбек

в велосипеду пригаешь и сидешь, а в игулку сидешь и пригаешь))

Иван Воробьёв

Нечем только на велике птичья кака а на игле нет

Shark

Нет )

Shark

подума!

Shark

подума!

Shark

Нет!!!

Shark

Мимо ))

Наталья Павловская

Тем и отличаются,что это велосипед,а это иголка!

Shark

Нет...

Александр Раковский

ЧЕМ АРХИМЕД ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО РИМЛЯНИНА?

Наталья Волобуева

ХМ... ЭТО ВООБЩЕ-ТО ДЕТСКАЯ ЗАГАДКА - ПРО ЛИСАПЕД-ТО...)

Александр Раковский

КОЛЕСО ПРИДУМАЛИ ДАВНО ,А ВОТ ЧЕМ СТУЧИТ ЭТО КОЛЕСО -КВАДРАТАМИ,ТО ЖЕ ЗАГАДКА,ВОТ ЗАГАДКИ СЕЙЧАС НАШИМ ДЕТЯМ И ЗАДАЮТ!

Наталья Волобуева

про колёса я знаю: площадь круга PR в квадрате, вот эти квадраты и стучат!..)))

Гагик Галстян

в армянском радио вместо велосипеда-лошадь...

Олег Марусов

велосипед ноги движут а иглу руки а у вас?

Наталья Волобуева

а у меня так: на лисапед подпрыгиваешь, потом садишься, а на иглу - наоборот! )))))

Сергий Казанцев

Сядьте на то и на другое - вот и ответ...

Елена Северинова

на велосипеде можно покататься))))))))))

ad
adushcova

вот прям так сразу и сказать трудно xD

Анастасия Магина

да много чем...а вообще глупый вопрос

Федот Макуха(Mc-Ukha)

На велик садиться приятнее...)))))))))))))

Владимир Голынский

из одного метала сделаны это точно

Наталья Волобуева

есть ещё одно небольшое отличие: на первый сначала подпрыгиваешь, потом садишься, а на иголку...)))))

Владимир Голынский

ну да не приятная вещь как йогом себя ощущаешь потом

Сергей К****

немного в конструкции разница))))))

Наталья Волобуева

ага...))) и ещё в использовании: на лисапед сначала подпрыгиваешь, а потом садишься, а на иголку - наоборот! ))))

Ка
Катираш_Магулова

Иголкой можно попу проткнуть!!!!!