Дмитрий Гилманов

люди кто страдал ВСД помогите избавится от этого недуга

Ответы · страница 3
Валентина Миллер

Надо выяснить первопричину.Возможно проблемы с сердцем,щитовидкой,СХУ,недосыпания,неправильный режим сна....

Анна Павлова (Кожина)

Не избавиться,потом перейдет в ВЧГ(Внутречерепная гипертензия),скорее всего.Может,остаться на той же стадии.

Жгучая Крапива

этот недуг неизлечим, просто забудьте о нем и займитесь чем-нибудь другим. ВСД есть у 90% людей, включая детей.

Ирина

вегето-сосудистая дистония... пусть это будет ваша самая большая проблема по сравнению с тем. что может быть

ОК
Ольга Кочмала

надо серьезно обследоваться, почки в первую очередь,а потом гимнастика сосудов...необходима-я так понимаю

Татьяна Скрипник

Попробуйте задать вопрос в поисковике яндекса и гугл-хром ? Возможно там Вы найдёте ответ и рекомендации.

Валерий Кондаков

Рад бы помочь, но, к сожалению, я не доктор. Но всё будет хорошо, Вы поправитесь, надо только в это верить.

El
Elenka

до конца не излечима,по моему,вегето-сосудистая дистания,мне кажется,ей сейчас каждый 2й страдает

Ма
Мария

режим, исключение соматических, неврологических и эндокринных заболеваний. Это к врачам только.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня было от перегруза психики. Я за 2 года офицерства ни разу не спал больше 2 часов в сутки. И за 2 года имел не больше 10 выходных. При этом у меня был очень рискованный народ в роте. Мне сняли ВСД амитриптилином, но добавилась проблема еще хуже: начала прорезаться псевдо-МДП. Естественная не лечится, а псевдо-, как у меня, дикими усилиями сняли

Ма
Мария

Виктор, ты для меня с каждый днем становишься все больше героем какой-нибудь безумно интересной книги.

)))) Мне сто лет никто не говорил добрых слов. Мария, если вдруг что. Мало ли что. Мой мэйл я тебе писал. Найдешь меня , если у нас начнут сайты прикрывать?

Ма
Мария

а я как-то пропустила мэйл... Ну спрашку то за что прикрывать) Хотя, что там у них в коробке бродит...

В обед в личку мэйл дам. Хотя в Моем Мире он должен быть виден

Федора Лещинская

При диагнозе вегето-сосудистой дистонии необходимо обследоваться, наблюдаться у специалиста.

Владимир Плинер

Лечитесь и немедленно Избавиться уже невозможно, но можно оттянуть и облегчить последствия...

Татьяна Петрова

Спорт как святая необходимость пахать над собой регулярно, а не случай от случая= Только так.

Ксения Паршакова

нужно пить кофе и чаще бывать на свежем воздухе,избавиться не избавишься,а облегчение будет

Ирина Лебедева

С возрастом переходит в гипертонию, в основном( за редким исключением), а вообще не лечится...

Данькааа Великий = )

чувак я наверно заебал тебя уже,ноо у меня очень сильная любовь к пельмешкам, как избавится?

Дмитрий Гилманов

да легко, просто мясо которое мало того просроченное, в него попадают мышки и крыски, и мясные отходы, и если случайно что то падает на пол, где грязи не меньше чем в свинарнике, это что то поднимают и кладут обратно а потом добавляют химии что бы всё было типо гуд, вот и подумай

Замира Халикова

ВСД - это вегетососудистая дистония? Мне помогли драгоценные тибетские пилюли, рекомендую.

Елена Ильина

Говорят это не лечится,только поддерживается медикаментозно и правильным образом жизни.

М*
Марина ******

физическая активность очень важна.......и частое регулярное пребывание на свежем воздухе.

Екатерина Магеррамова

успех избавления от ВСД зависит практически на 100% от желания и усилий самого человека.

Юлия Губанова

Можно попробовать без лекарств (вызывают привыкание) при помощи релаксации и спорта.