A.l.i.c.e.

А вам попадаются в жизни люди - муравьи? Вечно какую-то фигню несут... ))

Ответы
Daniel Svoi

Я сам несу фигню, но осознанно, когда меня кто то достаёт.
Пока он не заткнётся или перехочет меня убеждать в чём то - буду нести чушь. Иногда даже получается диалог довольно длинный, хоть и бессмысленный с моей стороны 🙂

A.l.i.c.e.

Странный способ общения. Убеждать = доставать?

Daniel Svoi

Да, если кто то надоедает

A.l.i.c.e.

Ммм

Yts - 62

У меня на лестнице такая бабка живёт, я зову её "Сороконожкой" Всё время с тележкой и какую-то фигню в дом тянет - картон, банки пивные и прочий утиль

Дженни Дженни

надо же... я про людей-муравьев была иного мнения. мне казалось, они с утра до ночи пашут и так заняты этим, что не замечают, как прошла жизнь...

Рада Нава

)))да...соседи..бабушка с дедушкой....всё лето возят в свой двор разный хлам.....а потом приезжает их сын))) и начинает орать благим матом))))!!!!

Александр Масютенко

Ни че сее ..фигню...они жизнь свою созидают,запасаются продовольствием на зиму,и ты это фигней называешь? Так ты на людей смотришь?😂

Дмитрий Шеремет

Они же белки, они же барсук, они же питоны, все что отвечает на вопрос кто вы в животном соображения - когда тупите.

A.l.i.c.e.

Кааакииие мы интеллектуалы!!!небось лекции читаем...

Дмитрий Шеремет

Я управляющий. В энергетике. И что с того.

A.l.i.c.e.

Нтчего в общем-то...

Дмитрий Шеремет

Спасибо за вопрос.

Nikolay Boyko

Я не имею права квалифицировать людей у каждого из нас есть свое и наносное. но это не даёт нам право их осуждать.

Олег Николаев

Вооот, спасибо за подсказку. Сегодня я думал кто же я такой... Похоже муравей, который как мышка все несет в норку!

Николай

почему такое сравнение!у всех в сои тараканы и фигню несут тем людям которые нравятся!)))только это не замечают!

Мираж Иллюзии

хуже когда фигню несут те что считают себя выше муравьев...которые кстати выше организованны чем некоторые...

A.l.i.c.e.

Согласна

Дмитрий Шеогоратский

Ага это прапорщики, заведующие складами и столовыми и т.д. и ещё чуть не забыл чиновников куда же без них.

A.l.i.c.e.

Этих не встречала, поверю вам на слово...))

Дмитрий Шеогоратский

Это радует. Но ни несут и несут всё время что то несут.

A.l.i.c.e.

Я про тех, которые ротиками несут...

Дмитрий Шеогоратский

Ну так я видел как обе руки заняты и в зубах тащит.

A.l.i.c.e.

)))

Дмитрий Шеогоратский

так что ни тоже как муравьи

Nikolay Orlov

Вообще-то муравьи трудоголики...и они как раз самые.что ни есть серьезные..и попусту нечего не делают...

A.l.i.c.e.

Это ж не тнст на знание особенностей поведения муравьев. Шутка саркастическая ..

Матвей Павлов

Ага, а потом этот людомуравей ещё и на трешку загремел, ща тааакую фигню, что я ржу не могу до сих пор)

A.l.i.c.e.

И мне, и мне поржать отсыпьте! Рассказывайте!

Матвей Павлов

Дурачек один есть, он добрый, но вот реально дурачек, то у родных весь бюджет сопрет, все погуляют, а потом он получает за это, то он рассказывает, как носорога в лесу видел, то как споткнулся и повис кверху ногами за ветки, а сел, была у него условка, помоему за кражу какой - то байды, ну и в итоге, он не ходил отмечаться, типо да ладно, пофигу, у меня же сдача на права категории д, обойдутся, ну вот с Москвы в отпуск в Читу на трешку загремел)

A.l.i.c.e.

Ничосе - смешно... это ж груссссно. Это ж диагноз, нет?

Матвей Павлов

Смешно смешно, то что он дурачек, ну да, это уже "считай" диагноз, а так считай, по такой байде попасть, это уже смешно)

A.l.i.c.e.

Жааалко же человечка...

Матвей Павлов

Неа

Елена Шимитило

Таких очень много. Более того, встречаю их каждый день по несколько раз. Имею "честь" с ними учиться

Вячеслав Исаков

Ой! Друзья, что десять лет не видел, почти все такими стали. Верят в Нибиру, Задорнова, Путина))

A.l.i.c.e.

))) как их жизнь то потрепала...

Вячеслав Исаков

Самому смешно. Один я атеистом остался похоже

Никита Асадуллин

У меня с муравьём ассоциация ----сильный
Муравьи поднимают в 8 раз больше собственный массы.

Владимир Ефимов

Не принижайте муравьёв. Они, в отличии от человека, ближе к гармонии и совершенству.

Вл
Влудомир

Зачем же так плохо о муравьях? Они как раз, в отличии от людей, фигню носить не будут.

Лиза Грубова

Чем кумушка других судить, рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться. Крылов.

Лиза Грубова

Любые так называемые обще человеческие ценности фильтруются конкретным обществом в конкретное время, признавая одни и отвергая другие.

A.l.i.c.e.

Законы и ценности вы как в один букет увязали? Есть понятие - общечеловеческие ценности - моральные ценности, существующие чисто теоретически. Это не усредненные, а скорее абстрактные идеи, воплощающие в себе общественные идеалы и выступающие как эталоны должного... В любом случае все это очень далеко от моего вопроса.

Лиза Грубова

Теоретически не практически. Придумать можно много, а утверждается то, что узаконивается.

A.l.i.c.e.

Ок. Про мой вопрос вы уже забыли и ладно. Очень вас общественные и не очень ценности интересуют. Давайте. Узаконенные ценности в студию.

Лиза Грубова

Ну почему, помню: "А вам попадаются в жизни люди - муравьи? Вечно какую-то фигню несут... ))" Образное сравнение. Можно и так. Только у муравьёв тоже своя иерархия и одни несут всякую фигню, которая в муравейнике сгодится, а другие другими делами заняты.

Иван Иван

Муравьи фигню не носят. Это мусор разносимый ветром чаще попадается во внимание...