Наталья Сергеева

Йона, чем можно подремонтировать протекающий вентиль? Вода сочится по штуцеру. Что поможет: каболка или сальниковая набивка?

Ответы
И*
Иван ***

Не забивайте мадам свою головку всяким мусором. Сейчас появилось много фирм с названием" муж на час" думаю что их сервис вам понравится)))

Наталья Сергеева

Я не оказываю секс услуг. Не тот профиль!!! А денег они с меня брать не хотят А потом выполненная, но не оплаченная мней работа, давит мне на совесть. )))

И*
Иван ***

Я разве что то о сексе писал? Муж на час исправляет в вашем доме все возникшие неполадки

И*
Иван ***

И кстати. Большинство мужиков теперь больше предпочитают сексу деньги.))) Обмельчали!!!