Чёрный Ворон

Вопрос к женской половине: правда у вас у всех есть ваши интим фото на телефоне?

Ответы
Людмила Морозова

Япона мать, это кто же до такой хрени додумался? А Вы у своей мамы спросите, дочери, бабушки, сестры---- они ведь , тоже женская половина.

Ленка Бакулева

Нет, очень странный вопрос? Такие вещи если и фотографируют, то только особый вид женщин,а для чего ,догадайся с первого раза?

Гузель Коралёва

скажу только про себя нет . глупо думать что телефон не попадет в чужие руки и зачем компромат делать на себя

Елена Шабулина

Конечно есть, а к чему такой вопрос ?!Вы ждёте отрицательный ответ...так те кто скажУт - НЕТ...так они врут 😉

Ел
Елена

Совсем, что ли, не в себе? С чего это правдой то должно быть?. Скорее, это ваши фантазии.😂

Чёрный Ворон

Безобразие

Елена Шабулина

Конечно есть, а к чему такой вопрос ?!Вы ждёте отрицательный ответ...так они врут 😉

Светлана Харлап

Нету. Я вообще уверена, что такие фото есть у небольшого процента девушек.

Луиза М.

Правда в том что вы мужики коллекционируете в своих телефонах голых баб.

Чёрный Ворон

Ну, не без этого

Светлана Липневич

Нет, не правда.Но у каждого мужчины есть фото его мужского достоинства) )

Чёрный Ворон

Думаю, что мужчины тоже могут поспорить

Феечка На Шпилечках)))

ага, а если оставишь где тел, то хоть не зря - народ потешится

Чёрный Ворон

Пароль поставь

Чёрный Ворон

Ладно

Тамара Манаева

слишком большая половина чтобы иметь одинаковые привычки.

Ан
Анюта

безусловно... они не только у меня но и у мужа моего есть

Чёрный Ворон

Больше отрицательных ответов. Но, как мне кажется, лукавят.

Ан
Анюта

все возможно))) опять же человек который любит свое тело он и будет такие фото хранить, тут можно и в самой психологии покопаться)))

Чёрный Ворон

Если твоё тело тебе нравится, почему бы не сфотать? Может потом будет о чем вспомнить! 😊

Ан
Анюта

конечно😇

Чёрный Ворон

Спасибо за ответ

Епифания

У меня нет. Да и телефон у меня самый простой...

Чёрный Ворон

Все ещё впереди

Осенняя Осень

нафига..я себя чо в зеркало не видела..)))😆

Таяна

У меня таких нет и не было никогда.

Чёрный Ворон

Хорошо

Любаша

Нет ни одной. Не люблю фоткатся

Чёрный Ворон

В принципе?

Любаша

Да. Вообще не люблю

Чёрный Ворон

Понятно

Sk
Skorpionk@

КАнечнА 🙃🙃🙃

Ризагуль Аранбекова

Нет, дети берут мой телефон

Чёрный Ворон

Удаляете?

Ризагуль Аранбекова

Вообще не делаю

Ма*Дамочка

у меня -нет. их нет вообще...

ОК
Ольга Кириченко

нет, только у озабоченных