Галина.ярославль

ЖЕНЩИНЫ ЗАБЫВАЮТ О ЧЁМ ШЁЛ РАЗГОВОР ДО ЭТОГО,ЕСЛИ ЕЁ СПРОСИТЬ,КАКАЯ ШУБА ЛУЧШЕ--ИЗ ПЕСЦА ИЛИ НОРКИ

Ответы
Владимир Москва

Судостроение. Энергетика. Транспорт
Новости компаний

Судно "СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ" успешно завершило ледовые испытания
19.03.13 в соответствии с программой ввода в судовой состав АСФ ФГУП «Балтийское - бассейновое аварийно-спасательное управление» вновь построенного многофункционального спасательного судна «СПАСАТЕЛЬ КАРЕВ» (завод-строитель ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод») были успешно проведены ледовые испытания судна.
Результаты испытаний показали, что параметры ледовой ходкости судна полностью соотвествуют ледовому классу РС Arc5.

Отраслевые новости

"Новатэку" одобрили проект строительства СПГ-завода на Ямале
Проект строительства завода по сжижению газа на Южно-Тамбейском месторождении в рамках проекта «Ямал-СПГ» получил положительное заключение «Главгосэкспертизы России».
Лента.Ру

В Петербурге строят суперсовременный водоем для испытания моделей судов
Большому кораблю - большой бассейн. В Государственном научном центре имени Алексея Крылова началась грандиозная стройка, там возводят суперсовременный водоем для испытания моделей судов. По сути это будет собирательный образ всех существующих на планете морей и океанов, только под крышей и в уменьшенном виде.
ВЕСТИ

Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru

Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U
Предлагаем к продаже ЗИП ДР30/50
Буксир-толкач на продажу. [TUG145]
Предлагаем к продаже главный дизель 8NVD36-1U, 2 шт., левый
192. Баржа трюмная с крышками
mMarket.ru - электронная торговая площадка для специалистов морской индустрии

Сергей Чесноков

главное что-бы не в китае было сделано галочка а так обычно я я шариковым советуюсь он у булгакова большой специалист был граммтной до ужасти

Александр Эбергардт

а не лучше ли -переехать в тёплые края -и вопрос отпадёт как то сам по себе ...хотя женщина найдёт что то новенькое ...

Галина.ярославль

из чего лучше бусики?

Александр Эбергардт

бусики или трусики -лиж- бы лучше чем у других ...

Евгений Крыжановский

ещё бы тут мозг у женщин начинает судорожо работать ведь вопрос главный шуба! плюс ещё нужно выбрать какая лутше

Данила

Нет ничего более неустойчивого, чем диалог двух женщин, поскольку он мгновенно распадается на два монолога

Анатолий Сухов

Было время от натурального меха типа отказались!!! В защиту животных!!! Оказывается мы не в ЕВРОПЕ!!!

Володя Малаев

хочешь отключить женщину на пол часа, спроси, что она завтра оденет на работу.

А!
Альфред !!!

Это равно сильно том, как если спросить мужчину... какая марка машины лушче.

Николай Пигарев

конечно так же как и трезвый тракторист не помнит как управлять трактором

как говорили в старину итальянцы - не все французы воры, но большинство 🙂

М@r$** Ель

Позже она вспомнит и вернется к этой теме, пока не добьется своего!

Светлана Костина

нет,на шубах зависают 15 %женщин.....все остальные про них и не думают

Juley Keys

нет,если меня спросить про спорт,вот тогда действительно забуду 😉

Алик Кубелеков

Тогда лучше не спрашивать, а то подумает, что собрался дарить.

Артём Осинцев

...они продолжат разговор с новой силой - если не купить шубу

Рустам Абдухаликов

на то они и женщины.Шубы и бриллианты для них всё затмевают

Василий Клепцов

Ничто так не украшает женские щиколотки, как трусики.

Т(
Тереса (Лида)

)))))))) Вопрос из серии "Отшибло мозг и выбило дыхание?"

Сергей Сергей

многим женщинам сейчас не хватает сознательности

Николай Пигарев

ну так вопрос-то серьезный не про фантики толкуем