Fa
Faman

Почему с каждым новым поколением люди становятся всё извращённее и бессовестнее, а как же мораль человеческая людская?

Ответы
Соня

Люди стають егоїстичніші, і самовпевнені... Тому плювати вони хотіли на чиюсь думку... А так, дивляться на загальну модель, яка показує, що хитрожопі отримують від життя більше

Янь

Родители стараются детям двиь лучшее. Постим "качественных" потребителей, каждый из которых не знает даже слов порядочность и честь😪

Татьяна

Мораль, понятие растяжимое, зависит от многих факторов, в том числе и от общественных норм.

Собеседник

Просто извращенцы заметнее порядочных людей.Просто надо не обращать на них внимания.

Vera Grehko

Вы затронули очень важную и сложную тему. Ответить на Ваш вопрос не просто.

Vera Grehko

В РФ ст.13, ...не может быть никакой идеологии...., на самом деле идеология есть , она в рекламе, фильмах, в отношении государства к простому человеку ( образование, медицина, культура....) , суды ( за украденные шоколадку, батон колбасы простому человеку реальный срок, укравшему миллионы олигархи попросят пальчиком, пожурят ( чубайс) и масса других примеров, правоохранительные.......перечислять долго. Ни в одной стране нет такой разницы в доходах как в России между работниками и чиновниками....... в РФ идеология капитализма - человек человеку враг...

Владимир Забродин

почему с поколением даже в самом начале человечества брат братана замочил

Зоя Власова

Нет воспитания дома и в школе. а примеры запада интересны..👎

Ирина Гонта (Филатова)

интернет совсем развратил человечество.

Алевтина

В том- то и дело, что ее, морали почти нет

Валерий Ратников 🇨🇳

у коммунистов была мораль человечнее.

Александр S

Так развиваются людишки!)

Владимир Асиновский

Эту мораль похерили

Любовь Вегелин

Мир сходит с ума

Элеонора Коган

Такая эпоха.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И то правда