Валентин Шолохов

2 января отмечается День научной фантастики (Science Fiction Day). Среди любителей различных литературных жанров немало поклонников научной фантастики, которых объединила любовь к этому направлению в литературе, кино и других видах искусства. День фантастики, появился благодаря именам таких выдающихся писателей, как: Ж.Верн, Г.Уэллс, А.Азимов, С.Лем, Р.Брэдбери, Р.Хайнлайн, А.Кларк, А.Беляев, И.Ефремов, К.Булычёв, братья Стругацкие, Дж.Оруэлл, Ф.К. Дик и многим другим. Перечисление произведений этих и других авторов, творивших и продолжающих творить в жанре научной фантастики, заняло бы не одну страницу. Однако к заслугам писателей-фантастов смело можно отнести то, что многие идеи, изложенные в их произведениях, рано или поздно становились реальностью.

Ответы
Улугбек

Увы!!! Ничего не поделаешь, если вся официальная Наука держится на ФАНТАЗИЯХ ЕЁ ОСНОВАТЕЛЕЙ: Аристотеля, Пифагора, Гераклита, Гиббса, Планкак, Бора, Эйнштейна....

Коля

,