Ad
Adam)

Почему когда мы хотим спать мы идем к кровати?

Ответы
Татьяна Евлахова

потому что нет ничего лучше чем любимая, догогая, родная кроватка с подушечкой, которая знает все твои сны и секреты

Evgeniy Lucky

Это же хорошо!Представте ситуацию в не знакомом месте с незнакомыми людьми,на пример на лавке и так каждую ночь!

Елена Леус

))))потому что когда мы хотим есть - мы идём на кухню, когда хотим посмотреть телевизор - идём к телевизору!

Ad
Adam)

а почему мы идем на кухню, и к кровати, и к телевизору?)))) ответить?

Елена Леус

Ответьте

Ad
Adam)

по полу

Елена Леус

Оригинально))

Ad
Adam)

)))

Андрей Алекс

Не обязательно ! Например , если вы проснулись на улице , значит , вы там уснули .

Галина Гончарова

Хочется лечь, расправить все членики, и чтобы никто не ползал по тебе

Виталий Стрелковский

Незнаю как вы , летом,воздех,поле,стог пахещего сена,-не прерасно ли

Ал
Алексей

я некуда не иду...а продолжаю нажимать на кнопки...как видите...

Ол
Оля-Ля

Потому, что это единственное место, где ты можешь отдохнуть.

Andre Kamakin

не всегда, я могу уснуть и на стуле, ежели больше неггде...)))

Екатерина Бочарова

а где еще можно так хорошо выспаться, если не на кровати)))

Манечка Шляхова

потому что принято спать на кровати.....вы спите на полу?)))

Ad
Adam)

нет))) я спросил, почему... этот вопрос с подвохом))) ответить или сами постараетесь?

Манечка Шляхова

ответьте )))

Ad
Adam)

по полу мы идем к кровати))

Ad
Adam)

по полу мы идем к кровати))

Манечка Шляхова

блин..ведь так всё просто...)))

Ad
Adam)

вот так)))

Aina Shestakova

принять горизонтальное положение для кофортного сна 😇

Ксения ...

ну если конечно вы любите спать на полу ....то спите ...

Валентина Леонтьева

я лично иду к дивану потому что там телевизор))))

Алюшка Федорова

потому что мы хотим спать! не падать же на пол!

Олег Рябинин

Когда спать очень хочется-заснёшь даже стоя.

Der Geist Der Vergangenheit

а я лезу на шкаф или стелю коврик у батареи

Alex Соколов

ну не всегда,а воопще чтоб упасть наверное

Екатерина Ряннель

ну можно рухнуть, где стоишь, конечно...

Юля Кашина

Не иди к кровати, падай где стоишь 😄 😄 😄