Алексей Оболонков

Всем привет! Сколько прописок можно иметь? И можно ли быть прописанным в двух местах?

И можно ли быть прописанным в двух местах?

Баxa

Прописку в РФ отменили ужо...

Мстислав Лыкович

Ни одной. Прописку отменили в 1993 году.

Toshka

можно, наряду с регистрацией по постоянному месту жительства можно иметь и временную регистрацию

Андрей Астангалин

Прописки сейчас нет, а вот регистрацию Вы можете иметь как постоянную, так и временную.

Игорь Иванов

Прописок нет. регистраций может быть 2 постоянная и временеая. двух постоянных быть не может

Константин И.

Прописку отменили 01.10.1993 г. Так что ни одной прописки получить не выйдет. Можно иметь регистрацию по месту жительства ( только одну) и/ или по месту пребывания ( тоже одну) . Последнюю часто ошибочно называют временной. Такой регистрации российским законодательством для граждан России не предусмотрено. А можно и вообще не иметь регистрации на территории России. Если Вы постоянно проживаете в РФ желательно иметь хотя бы один из видов регистрации. А можно и не иметь. Лично знаю людей, которые свыше десяти лет живут и работают без регистрации и горя не знают.

Александр Никитин

прописки нет в принципе, есть регистрация временная и постоянная. Постоянная в одной стране одна!

Елена Волошина

Отменили название. Суть осталась неизменна. Прописка как была так и остплась. Хоть собакой назовите, а требования в органах власти и госучреждениях к месту посточнного проживания теже. Вам только подмену понятий произвели, а как были крепостными, так ими и остаётесь.