Болуш Кадыров

Если обнаружилось, что человек прописан в двух государствах, что ему за это грозит?

Юл
Юлия

Если вы имеете в виду регистрацию, то ничего не будет. А за что наказывать?

Бактыгуль Абдылдаева

ничего. бипатридность еще никто не отменял.

Наталья Петрова

" прописка" пожалуй только у нас сохранилась. а вот если двойное гражданство, то определенные должности нельзя занимать

Medved

Прописки уже давно в России не существует - есть регистрация по месту жительства. Если у человека 2 гражданства либо двойное гражданство то ничего. Хотя, в РФ хотели ввести уголовную ответственность за сокрытие факта двойного гражданства (то есть если скрыл) - честно говоря не интересовался ввели или нет

Ан
Анна

расстрел.... через повешение

Димка Михайлов

не парься короче...