Евгений Апенин

а если 4 дня находиться без регистрации в России, чем это грозит?

Алексей Мирсаетов

Ничем.
Иностранные граждане могут быть зарегистрированы в РФ ТОЛЬКО при наличие РВП (на 3 года) или ВНЖ (на 5 лет) .
Срок пребывания в РФ без обязательной постановки на миг. учет 7 рабочих дней.

Александр Галашкин

Ничем!! ! Если вы не гражданин России вы имеете право находиться на территории России без регистрации 3 рабочих дня и 5 дней (с выходными)!!!

Алексей Буканов

А сайт ФМС РФ не пробовали посмотреть перед тем как задать вопрос?? ?
Там очень четко расписан ответ на Ваш вопрос.

Дамира Мавлянова

Голову Вам отрубят и всего делов))

Шамиль Ибатуллин

будет смертная казнь!

K@
K@tenok

Грозит тем, что можно увидеть разъяренных россиян.

Маргарита Таранова

Депортацией на родину

M*
Mari ***

ничем не грозит
иностранные граждане обязаны встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней