Тимур Ред

женщины в соц сетях почему стесьняються выкладывать свои фото я про женщин которые в самом соку?

Ответы · страница 2
Лариса

Вы пройдите на определённый сайт,где выкладывают. Здесь-то чего ищете?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ерунду говорите.....женщины в самом соку.....боюсь уже ничего не боятся....

Боже Вiльна

видимо,они танцуют откровенные танцы для своих единственных мужчин))

Станислав

А на фиг тебе это на развлекательном сайте, где большинство семейных?

Наталия Лето

зато мужчины свои "соки" почему-то не стесняются выкладывать.. 😖

Дикий Ёж

Вам точно нравятся женщины в соку? Надеюсь не в своём собственном))))

Ирина Андронова

Я не стесняюсь...хоть и древняя уже..Кого обманывать? Зачем?..Глупо!...

Мо
Москвичка

Да не только женщины ... Мужчины чаще мачо вместо себя выставляют))))

Тимур Ред

да нет же! вот я простой бог с е к с а и любви и я такой есть! скромный 0

Мо
Москвичка

Но про Вас лично я и не упоминала...)))) я в общем сказала.

Тимур Ред

но все равно спс! немогу избавиться от своей скромности! блин вот и ты сейчас хочешь меня люблю тебя )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Наталья Попова

Да и мужчины, также шифруются, боятся выглядеть глупыми наверное..

Евгения

у мужчин вообще мало своих фото, в основном какие то инопланетяне

Ольга Павлятенко

Тимур, вы наверное ошибаетесь. Соцсети пестрят женщинами в соку)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

девчонки с бабочками в животе, женщины в соку - меню, однако, у вас

Максим Чирков

и не только еще и года скрывают... хочеться любви душа то молодая!

Ав
Аврора

стесняюсь спросить.....в самом соку...это возраст или состояние?

Тимур Ред

ytjndtxfq djghjcjv yf djghjc!

Ав
Аврора

извините...ничего не поняла

Ав
Аврора

понятно.......так вот о каком состоянии Вы говорили

Лилия Мартынова

А если они без фото, как ты определяешь, что они в самом соку?

Тимур Ред

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО В РАССТЕРЕННОСТИ,ПУШИСТИК

Тимур Ред

ВСЕ МЫ ПОНЕМНОГУ ФАНТАЗЕРЫ! НО НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ О КОТОРОМ ДУМАЕШЬ ОБО М НЕ))

Лилия Мартынова

Да я плохого о тебе ничего не думаю , я оптимист

Тимур Ред

ЗДОРОВО! ОБО МНЕ,БОГЕ ЛЮБВИ И СЕКСА,НИКТО ЕЩЕ ПЛОХО НЕДУМАЛ

Лилия Мартынова

Тимур, ты бог? Это ,наверное, круто?

Алекс Венцель

Потому и стесняются, чтобы сок не потёк по монитору...)))))))))))))

Эльвира Широкова

У меня сломался фотоаппарат. Хотя, я тоже еще очень сочная!!!

Максик Ласковый )

Интересно.. А сок с какого возраста начинает выделяться? ))))

А может не стесняются, может просто не видят в этом смысла?

Тимур Ред

а может ты небудешь вредничать! и признаешься что хочешь меня любимая? обнял зацеловал пахну елью! мурлыкай сеньорита

Ой йой.. Неожиданный поворот. И неуместный. Удачи!

Тимур Ред

ага я тоже тебя люблю милая )

Н✿
Наталья ✿ ❀

а соки уже когда ? а может они замужем и не хотят нравятся

Тимур Ред

))) ТАША,ТЫ ТАКАЯ ОБМАНЩИЦА

Н✿
Наталья ✿ ❀

я сказала что нет идеальных людей

Тимур Ред

) Я СКАЗАЛ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ,ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ МНЕ ! И ТЫ ЭТ НАЕШЬ,ВЫПЕНДРЕЖНАЯ) И КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ШРИФТ ПОМЕНЬШЕ,КРАСОТКА?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

капс лок ...я вам нравлюсь ? первый раз слышу )) думала интересный собеседник

Тимур Ред

А РАЗВЕ НЕИНТЕРЕСНЫЙ? ЛОК КАПС ))