Владимир Михайлович

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.Так ведь?

Ответы
Малика Рахимбаева

"..Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им..."

Людмила Качалова

Глаза - зеркало души. Если душа добрая, то и глаза будут излучать притягивающий взгляд. Если холодная и чёрствая - то и взгляд не приятный, порою отталкивающий, несмотря на красивую фигуру, модную одежду, хорошую причёску. А любовь живёт в сердце, а через глаза отражается, Вот и всё.

Владимир Беккер

Мечтайте дальше ! Мужчина видя женщину в последнюю очередь смотрит на глаза как бы вам милые дамы этого не хотелось ! Именно поэтому женщины носят мини глубокий декольте высокие каблуки и прочее. Еслиб мы смотрели на ваш блеск в глазах вам бы было достаточно накраситься !

Сергей Дубовец

Красота - сугубо индивидуальное понятие . Что касается женщин ...., то у одних любовь в сердце , у других в глазах : жадно смотрят на твой кошелёк ! О таких можно сказать , что " любовь " у них живёт исключительно в желудке , равно как и мозги !

Дайяна Шахкозова

я с вами полностью согласна недаром говорят "глаза-это зеркало души!!!". Но в то же время есть еще одно выражение с которым нельзя не согласиться"встречают по одежке,а провожают по уму"))) так , что остается каждому делать свой выбор!

))
))))

Возможно...Но если Женщина лишается таких возможностей, как ухаживание за собой, за своей фигурой, походами в салоны красоты,шопингами, блеск этих глаз со временем тускнеет...

Ма
Марина

что за бред???докатились))) красота - эта гармония. красивое лицо и тело, которые дала природа.) а блеск в глазах - у нариков, карманников и психбольных)) вот это вкусы у вас!!!)))))

Ира Пряхина

глаза женщины всегда скажт вам то, что она чувствует, и если они искрятся радостью, то вы станете самым счастлиыфм, а если они потухли, то... думайте, как их воскресить...

Надежда Белугина

Думаю, не очень часто встретишь женщину, чтоб у неё блестели глаза от счастья при плохой фигуре, непривлекательной одежде, хотя исключение бывает у творческих натур.

Алина Проскурина

ну да конечно. квазимодо с оспой на лице и проплешинами вместо волос но с блеском в глазах куда красивее высокой стройной знойной блондинки с затуманеным взглядом)

Ирина Корчевая

а любовь тогда живет в ней когда ее любят и ценят....а не используют как бесплатное приложение к кухне и нянькой к детям....и к спальному гарнитуру

Надежда Егорова

Владимир, внешнее данные всё-таки важны, и макияж, и прическа, и фигура, а глаза само собой, только они светятся, когда женщину делают счастливой

Ольга *

Похоже на то...Только мужчин не интересуют ворота в сердце,в большинстве своем они интересуются длиной ног,величиной бюста и сговорчивостью...

Лариса Самойлова

не думаю, что обратите внимание на женщину с плохой фигурой, в поношеной одежде и с неопрятной прической, в придачу без переднего зуба

Полезная

ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ!!! ГЛЯНЕЦ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ КАК У ЖЕНЩИН ТАК И У МУЖЧИН... А ГЛАЗА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!дааааААА!

Irina Yaroshinskaya

Несомненно так! А фигура, прическа и замечательно подобранная к ним одежда, конечно, не помешают и не испортят эти ворота!

Владимир Лозовский

После шампанского глаза то же блестят и после рождения сына - настоящий мужчина должен понимать блеск в глазах женщины

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Ещё Чехов сказал, что в человеке всё должно быть прекрасно... Но несомненно блеск глаз влюбленной женщины-это нечто

Людмила Ким (Квак)

Блеск глаз безусловно украшает женщину,но если она еще и одета красиво,сложена безупречно,причёсана - она БОГИНЯ...

Павлий Маргарита

Не только глаза.Душа-вот самое важное в человеке.Красота-просто красивая обложка,а душа то что скрывается за ней.