Ольга Сурикова

. Сократ занимался этим "в целях обострения мысли". Так же поступал и Сенека. Горация таким способом вылечили от тяжелой болезни. Большим любителем этого был Суворов. Любили заниматься этим и А.С.Пушкин и Л.Н.Толстой. Чем же они занимались?

Ответы · страница 4
Oleg K

Если бы они не занимались "этим", о чем бы еще ты смогла спросить.. Вседля тебя..

Михаил Буренко

Это же неприлично! Причём этот старый пачкун Сократ этим занимался прилюдно!

Галина Татаринова

Либо в уме трёх-четырёх значные складывали - умножали, либо стихи на память...

Андрей Белка

Либо увлекались хождением босиком!

Галина Татаринова

Ой как не люблю я этого дела!...

Павел Пруцаков

девушка, пожалейте меня=) или мне придется вас обманывать и смотреть в гугле)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чингисхан и Гитлер купались в крови, но их тоже намотало на колёса любви😉

☀️ Ольга☀️

Это не о том

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой ой ой. Вот я бестолочь. Одни мысли в голове, всё о бабах

☀️ Ольга☀️

Жаль что не о женщинах

Роман Гендельман

Суворов,держи голову в холоде,живот в голоде,ноги в тепле,будешь жить 100 лет

Роман Мирасов

Слушай, Андрей, а ты не пробовал написать письмо на передачу "Что Где Когда"

Андрей Белка

Нет. У меня ок. 40 вопросов. 25% придумал сам.

Андрей Белка

Нет.

Ворон

Вопрос достойный Что? Где? Когда? Даже интересно стало,к сожалению не знаю.

Ворон

Спасибо вы расширили мой кругозор.

Oleg Simanov

да... Толстой бывало - пару полей вспашет.. и вперед босиком.. к крестьянкам..

Андрей Белка

Да!

Александр Фадин

Водолечением(закаливанием) Хотя может я и ошибаюсь это было водколечение

Александр Фадин

Ни фига я точно знаю что суворов обливался холодной водой а потом принимал стопку анисовой

Ольга Жгунцова

Баааня))) а еще Суворов говорил "После баньки портки продай, а чарку выпей!"

Ivika Ivika

про толстого помню,что ходил босиком в ясной поляне и ел спаржу-не ел мясо

Лои Опм

У меня сразу обострилась мое извращенное восприятие.Они мастурбировали?

Андрей Белка

Если хождение босиком можно так назвать ...

Ольга Беломестнова

Тоже ответы посмотрела, чтобы не ляпнуть неприличность... Как некоторые...

Артём Папсуев

безымянным пальцем правой руки, стимулировали рецепторы в левой ноздре.

Артём Папсуев

Ты многое не знаешь о этих людях. вот сама попробуй покавыряй пальчиком в ноздре - увидишь как измениться твоя жизнь!

Артём Папсуев

поковыряла? окружающие это видели?

Артём Папсуев

зря, это круто изменит твою жизнь!

Римма Биктагирова

нее, спасибо) меня всё устраивает)

Ни
Нина

Можно только догадываться,чем они занимались...или знать лучше историю...

Андрей Белка

Вот чтение Вы любите и должны знать что любил делать Лев Николаевич гуляя в окрестностях своего поместья.

Ни
Нина

Не могу вспомнить..читать люблю...но все больше инет затягивает..

Андрей Белка

Он ходил босиком для укрепления здоровья.

Игорь Михайлов

"С ледовать за мыслями великих людей - искусство весьма занимательное...."

Надя Леденёва

я не знаю .а мне интересно, позжалуста помоги и разгадай мне свой вопрос.

Андрей Белка

Ходили босиком по земле, а не то что Вы подумали...

Надя Леденёва

а я ничего и не думала, просто интересный вопрос, хотя я летом на даче постоянно хожу босиком.

Андрей Белка

Просто стихи, вот только что нашёл и делюсь... "Ее глаза на звезды непохожи,В них бьется мотыльком живой огонь.Еще один обычный вечер прожит,А с ней он каждый раз другойЕе упреки — вестники прохлады,Как скошенная в августе трава.И пусть в ее словах ни капли правды,Она божественно права.Ее сиянье затмевает солнце,И замерзает кровь в ее тени.Такое счастье дорого дается,Венец, откуда ни взгляни.Любой валет в ее большой колодеПадет, как жертва ревности слепой.Она одна и от меня уходитДавно проторенной тропой

Елена Кандакова

вам действительно интересно?мне нет.меня заботят сегодняшние проблемы.

Николай Богомазов

Столь большой разбег по времени что предположить трудно. Закаливанием?

Андрей Белка

Они ходили босые, разумеется не вместе и не толпой...

Николай Богомазов

Я тоже.