Наталия Цветынина

Лысина- это полянка, вытоптанная мыслями... Как вы относитесь к лысым?

Ответы · страница 3
Николай Городищев

У каждого свои недостатки(плохой обмен веществ или наследственность) 😎

Анатолий Гуменный

А Вы видели когда-нибудь лысого барана ?Делайте вывод о лысых мужиках...

Александр Бойцов

отношусь нормально...но от потери волос ума не прибавляется, Наталия...

Наталия Цветынина

Это да... Вступают другие законы...

Александр Соколов

да обыкновенно,только анекдот иногда вспомнишь-"Лысый,пить будешь?????"

Виктор Клюев

Без разницы, вот к длинноволосым с не ухоженным волосо отрицательно!

Анатолий Вдовенко

Интересная мысль про поляну, не парюсь я сам лысый (правда не совсем)

Павел Павел

Очень положительно!)) У самого есть лысина.. Правда пока маленькая)))

Grigorij Scerbinskij

как и ко всем остальным.Главное , чтобы с ним приятно было в общении

Юрий Баранчиков

Лысина-чисто мужская причёска, которая никогда не выйдет из моды..

Юрий Баранчиков

Сам придумал! Видите,какие мы лысые - умные..

Наталия Цветынина

А то...!!! Я и не сомневалась!!!

Юрий Баранчиков

Спасибо ,добрый человек.

Виктор Говорухин

Это светлые головы! По крайней мере, они чаще других задумываются.

Алеша Смоляков

Попробую усомниться. Скорее всего они там долго не задерживаются

Виталий Козачишен

А никак. Лысый же не виноват, что его мама наградила "лысым" геном

Юрий Дерябин

У каждого свои тараканы в голове и на голове. Вот они и вытоптали

Лариса Хворостова

К пожилым-как к естественному процессу,к молодым-как к модникам

Валентин Волков

интересная мысль) я думал умные волосы покидают глупую голову))

Почти Как Ангел

нормально)некоторые мужчины даже очень сексуально смортрятся

Галина Хусаинова

Скорее,это особенность местопребывания,особенности питания...

Марат Марат

никак, мой мысли мою голову не топчут, они знают своего хозяина

Вадим

Почесал лысину и понял, что мнения на данный счёт ещё не имею....

Тамара Семёнова

у лысого одни мысли, а действия будут? Наверное на той полянке.