Н*
Наталья ****

Число законов стремится заполнить все доступное для публикации пространство, у них есть конкуренты?

Ответы
Александр Кравченко

Конечно же, есть. Дело в том, что открывая закон мы расширяем - сферу знаний - линейно. Объём же - непознанного пространства описывается кубом - этого размера.
Например, открыли вы закон, который раздвигает сферу знаний на 9 см. Автоматически непознанного пространства открывается 9 в кубе = 81. Заметили разницу.
Потому и говорят, что чем больше узнаёшь, тем острее ощущаешь границы своего – Незнания.

Boris Dopomoga

С точки зрения банальной эрудиции,ваши выводы по поводу данной концепции ассоциируются на мистической реальности парадоксальных эмоций!

Boris Dopomoga

Мне да!!!

Н*
Наталья ****

Мерси!

Boris Dopomoga

Силь Ву Пле!

Н*
Наталья ****

Благодарю!

Boris Dopomoga

На здоровье!!!

Тамара

Законы и принципы для нас людей есть в одной старой мудрой книге, она написана на наши дни. Для нашего наставления, обучения и обличения.

Н*
Наталья ****

Понятно

Тамара

А, что эта за книга?

Н*
Наталья ****

А какое отношение она имеет к моему вопросу?

Тамара

Вопрос не больно понятен, но я постаралась на него ответить, как поняла. Про законы.😉

Александр

http://www.playcast.ru/view/7806336/b5eac5ba24a5dedff0683f8121a3c67e3c7bfdf9p

http://www.playcast.ru/view/2267712/4aabf11818cafb6595370ea097b79cb3f54c432d

http://www.playcast.ru/view/6246154/ce163c13e5116a33e54ef47bcfe9d4708514550e

Н*
Наталья ****

О чем это?

Александр

НАДО ОТКРЫТЬ И УВИДЕТЬ

На
Наталья

Свод Разумности при соблюдении этических норм и своих моральных принципов.. Равновесие и баланс между:надо мне- требует окружение.

Н*
Наталья ****

Ну бывают же редкостно умные и красивые женщины одновременно 🍬

На
Наталья

О да... Они есть!!! 😂 😂 😂 😂

Иван Иванович

Да уж.. Наши законодатели прямо соревнуются друг перед другом. Кто создаст самый глупый и крутой закон...

Н*
Наталья ****

Под себя

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как у Вас интересно: 4 вопроса, 4 друга, и 40 в друзьях у... и еще - 4513 ответов
Фигурирует число 4 🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха, не только тараканы значит 😆

Н*
Наталья ****

Увы!

Н*
Наталья ****

Хорошего вечера, наблюдательный собеседник ☕🍬

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодарю и Вам хорошего 😊

Се
Сергей

законы пишут лжецы.для нормальной жизни достаточно 9 заповедей из библии.хоть я и ярый атеист...

Н*
Наталья ****

Нам, действительно сложно придумать что-то более разумное

Максик Ласковый )

Разумеется. Воровские законы, законы анархии, Кон - старославянский устав правил.

Максик Ласковый )

А какая разница?

Н*
Наталья ****

Я же спросила об альтернативе законам 🤕

Максик Ласковый )

Микрочип с возможностью управлять болевыми точками мозга. Нарушил правило - удар током по шарам.

Н*
Наталья ****

Палаты тогда все будут под номером «шесть»🤕

Максик Ласковый )

Естественный отбор. Слабые мозги - пусть идёт на органы.

Фанис Гимадисламов

есть :аксиомы и предположение (это с допинга тоже связано)

Саша Аут

Бюрократы начали работать... Сбылась мечта человечества.

Инга

Законы принимают не для конкуренции, а для управления

Инга

не понимая-не стоит говорить

Н*
Наталья ****

Порой ни как скажется, как услышится

Инга

специалисту понятно. а дилетанту слышится

Н*
Наталья ****

Я поняла вашу мысль, но диалога , к сожалению, не выходит🤷‍♀️☕

Инга

ЕСТЕСТВЕННО, ПОТОМУ КАК ВЫ ДИЛЕТАНТ И ВОПРОС ГЛУПЫЙ

Ал
Александр

У нас нет законов. У нас только наказания мало имущих.

Н*
Наталья ****

Так за нарушение законов?!?

Ал
Александр

У нас только на словах: перед законом все равны, а на самом деле...

Darsu Klimov

конкуренция и на кладбище наверное есть.! я так думаю!

Н*
Наталья ****

Я тоже слышала☺️

Виктория Филиппова

картавые Моисеев, Табаков... - заполняли ТВ. Где они?

Виктория Филиппова

Мой сосед учился с Табаковым - "губошлёп, к ребятам целоваться Олег лез".

Зиннур (Октябрьский)

Посуда предоставляет весь предоставленный объем

Александр Меледин

есть.это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ

Н*
Наталья ****

Хорошо, что они есть

Александр Меледин

они есть у всех,но не все их используют.Основная масса идёт на поводу у действующих законов

Н*
Наталья ****

Мы же обязаны быть законопослушными

Александр Меледин

так-то оно так,но мы в России,это надо помнить всегда.У нас к любому закону ,юридически грамотный человек подойдёт с любой стороны и выиграет дело

Н*
Наталья ****

Так

Юрий Баранчиков

Есть ! Это необязательность их выполнения!

Сергей Безденежных

законами дурацкими заполняется

Сергей Безденежных

как ещё народ обокрасть

Дмитрий Степанов

Есть: спам и фейковые новости...

Н*
Наталья ****

Эх, если бы, не такие вредоносные, я была бы за увеличение их активности