Верховный Суд России запретил секту "Свидетели Иеговы"
Верховный Суд Российской Федерации подтвердил решение Ростовского областного суда о ликвидации религиозной организации "Свидетели Иеговы". В частности деятельность таганрогского филиала названа экстремисткой и запрещена. Этот запрет ставит под удар все филиалы секты в России. В комментариях представителей Ростовского суда отмечено, что эта организация пропагандирующая экстремизм.
Это тот о ком не пишут в соц сетях, не поминают в суе и не привлекают к нему хулу ненужными эстремистскими способами для отчетности в Бруклине.
да выбирайте,они так много в разних религиях...не можете пожаловаться что нет асортимента
Ассортимент действительно огромный. Вы правы. Царство Бога это правительство от Бога а Бог это тот кто всё создал. И за это он достоин чести хвалы и славы. Иисус сказал что кто исполняет волю Отца. Но в чём заключается воля его Отца?
знаете,я не очень уважаю етого отца,кот.оставил своего сина 3 дня мучиться на кресте,я с моим такого не допустил бы,хотя и демагогски объясняют почему,не воспринимаю и все
Ему это пришлось сделать из за сложившейся на тот момент ситуации. Люди то есть родители отправляют своих сыновей в армию, так? А бывает что они не возвращаються живыми. Бывает?Родители ведь не на смерть их посылают.
не родители отправляют ,а правительства...а совсем другой вопрос,когда надо защищать свою родину,дом,семя...вообще сравнение не может быть
Часто в фильмах проводы сняты в армию, не правительства накрывает стол, а родители или родственники. Вроде так.
Лично я, например, не знаком. И, кстати, нормально себя чувствую.
Бог - Человек, ты в частности. Царство Божие - Мир Людей
Спасибо за Ваше мнение. Я тоже исследовала этот вопрос и нашла ответ в Священном Писании.Можем обменяться мнениями, если это Вам интересно.
Священное Писание - это Библия? Люба, а Вас не смущает тот факт, что писалась она более 1600 лет? в то время как Сантии Веды Перуна написаны всего за девять дней...
Да это и есть Священное Писание. Письма Отца к детям.Нет не смущает. Для меня настольной книгой является Библия. Я доверяю только ей. Это моё твёрдое убеждение. У Вас может быть своя точка зрения.
что ж, это Ваш выбор...
Если возникнут вопросы по Библии постараюсь ответить. Пишите.
Люба, извините, я Ведаю
Добрым людям доброго вечера!
Бог создатель, а царство его, то что и кого он создал.
Да это правительство, Только оно не земное, а небесное. А кто заправляет его Царством на небе ?
А кто поставил Иисуса правителем?
Иисус правит, а Бог создает.
А что такое на ваш взгляд Царство Бога?
Иисуса тоже Богом называют.
Я раньше тоже так считала. Когда стала конкретно интересоваться получилось что не так. Луки 1:34, 35: ...Тогда Мария спросила ангела: «Как такое может быть, если у меня никогда не было близости с мужчиной?» 35 Ангел сказал ей в ответ: «На тебя сойдёт святой дух, и сила Всевышнего найдёт на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога. Лично я доверяю писанию, а Вы мил человек?
Писание можно понимать по разному, это зависит от уровня познаний человека. Даже библия трактуется по разному.
А это только он сам и знает,у него спросите.
Я спросила. И Он помог найти ответы на эти вопросы в своих письмах. Царство это правительство, отличается от земного, то что оно на небе. А Бог это тот кто всё создал. Если Вы построили что то, то Вам и честь а не соседу. "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"
БОГ--это энергия, которая нас питает,
Спасибо за Ваше мнение?А что такое Царство по Вашему? И кто царь в этом царстве?
Ууу.... Куда это Вас понеслооо....
Да. Захотелось с надёжными познакомится, которые не подведут и не оставят.
Вы, как мыслящий человек, Должны были уже понять, что религия издавна служила НАУКЕ, но пришло время, когда стало выгодней призвать её к службе СОЦИАЛЬНОЙ... Ведь она - непереоценимая сила для управления умами, и движениями человечества....А есть Бог и Его Царство никого не интересует... Важно, что люди ВЕРУЮТ и готовы идти хоть на край света...
Да, Библия не противоречит науке.Писавших Библию вдохновлял сам Бог и поэтому я ей полностью доверяю. Да как ей не доверять. Иов не зная как всё устроено во вселенной написал вот что о земле: Иов 26:7:" ...Он (Творец то есть)распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём.Иов не летал в космос и не фотографировал её. Так не Создатель ли ему об этом подсказал, что нужно о ней написать. И что она имеет форму шара.
"Как небеса окружают землю со всех сторон, так и взор Иеговы, который видит все «под небесами», охватывает весь земной шар" (Иов 28:24).
и мене интересно....
Некоторые считают что это• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе? А Ваше мнение можно узнать?
Фантазия. Вымысел.
Подразумевать кого то под этим ником - Ваша забота.. Я же тупой безбожник.. Падший баран наверное.. по вашим понятиям..))
Я никого не сужу, чтоб не быть судимой Богом. Судит Бог.
Как Вы можете судить меня? Для этого нужно хотя бы осознать мое величие..)))
Прочитайте мой комментарий. Я не сужу.
Миша, в библии сказано: не спорь с глупым по глупости его, дабы не стать подобным ему, дабы не возвысил он в глазах своих. Идем отсюда, тут неинтересно.
Еговистка?
Я Свидетель Бога Иеговы. Просьба не искажать имя Бога. Вам бы тоже не понравилось, если бы Ваше имя искажали, не так ли?
Как свидетелю вопрос.А какое имя Бога?
На русском оно звучит Иегова.