На
Наташка

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает: - Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

Ответы
Елена Селиванова

у меня в доме напротив жил мужчина, так он по утрам курил на балконе и разглядывал в подзорную тубу, что же мы делаем. любопытный. немолодой уже. давненько не видела его, наверное больше не курит.

Алина Филатова

Хаха, докурился)))

Галина Данилина

Коль хотите в сексе жизни яркой
И в кровати не рыдать от скуки.
Мой совет: женитесь на доярках...
У доярок золотые руки!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

bbbbeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Натусь, глянь за спинкой дивана, ты вчера их кинула на спинку, но они свалились 😉 и да... класная попка :)))

На
Наташка

Юра тебя разоблачили ,могбы и по телефону сказать)))))))))))

Наталья Фомина

Ну не буду, только белье покрасивее приготовлю!)))

На
Наташка

Юра чего это она?

Улыбашка Фарфоровый

Она к просмотру готовится 🙂 диктуй номер - всё скажу 🙂

Наталья Фомина

Юра, пошла готовиться, буду на связи после18!)))

Anna Gelmane

Женщины, как дети, любят говорить "НЕТ". Мужчины, как дети, принимают это всерьез…

Ирина Фамилистая

правильно,надо все возможности надо использавать ,особенно в поисках колготок)

Ольга Владимировна

Пхахахахаха.....Вот скоро достроят дом на против тоже буду спрашивать)))))

Павел Семенихин

:)))))))))))))))))))))))Супер!!!!Случайно, этой девушкой была не ты???:))))))

Кубаныч Сулайманов

Она по адресу обратилась

Антон Иванов

)))))

Павел Семенихин

По-любому кто-то из нас знает, куда она положила колготки!!Кубаныч или Антон, случайно это были не вы?

Кубаныч Сулайманов

Может быть

Павел Семенихин

Эх, завидую!!!Я бы не растерялся!!!:)))

Бабушка♛ Снежинск

Юра, а может ты в курсе, где мои очки))) Третий день ищу)))

Ирина Блинкова

Нужный оказался товарищ, а вдруг правда знает))))

Samir Ali

А КАК В КОНЦЕ ?????? ВСЕ ТАКИ КОГОТКА НАШЛАСЬ ? )))))))

Mariya M.i.d.

Любопытство не порок - а простое свинство..

Алекс ?

Это не ты? а тоя подумал-повезло парню!)))

Галина Мирошниченко

хоть какая-то польза от соглядатаев!

Др
Дрюнечка

опять анекдотиками балуемся....

Уткур К.

Теперь можно бинокль отложить.

Сергей Штырин

как обычно, повесила на ширму

Му
Мурочка

у нее они одни что ли???))))))))))))

***

Куда-куда, в шкаф, конечно!

Вадим Котряга

видел, щас приду - покажу