E,
Eва , Челябинск

акие качества должны быть у девушки и какие должны отсутствовать

Ответы
Михаил Мороз

Верность и материнский инстинкт... Не надо хуярить Ягу и пиздеть о своей личной жизни со всеми подряд...

Артем Михайлов

доброта,скромность,честность,а отсутствовать наглость и все в том роде

Глеб Лапков

Ева,пиши грамотнее)) вот первое качество,ум,трудолюбие и заботливость

Роман Руднев

мы не идеальны,тогда лучше оставаться самими собой

Максим Куляпин

здесь без бутылки не разобраться...

Соня Петрова

ЖЕНСТВЕННОСТЬ!) А МУЖСКОЕ НАЧАЛО