Весна Красна

Блин , а кто у нас российский Генри Форд ? на кого ровняется медведев?

Ответы
Vитек Bass

форд собрал первый мотор своей линейки у себя в раковине на кухне. потом придумал конвейер. судя по нашему конвейеру распила бабла, компот равняется на пу. но инфа остается на кухнях)

Весна Красна

Не понятно, кого он собрался переводить на 4 дн рабочую неделю ? Врачей и учителей? ... или может заботится о своих послушных депутатах... перетрудились бедненькие принимать непопулярные законы...

Остановите Вите Надо Выйти

Дерипаска у него в друзьях. Не зря общественный транспорт России пытаются перевести на газомоторное топливо. Предприятие у них совместное, выпускающее автобусы.

Весна Красна

То то я смотрю морда у него поползла вширь ... Лишь бы людям деньги не платить ! ...

Niherasebeblia

шо ,Генри Форда еще не назначили? блин,кадырова академиком назначили,а Генри Форда не могут!

Весна Красна

Сама удивляюсь, кто у него в нац лидерах ходит ? Тут предположили - рыжик наш ... А какой продукт он выпускает? не знаю ... Хочется хотя бы посмотреть, пощупать, если не удаётся купить.

Виктор

Медведев не наигрался в детстве в потешные войска видимо ......

Весна Красна

Не будем больше портить себе настроение на ночь ...Ну их в баню! Надоели.

Виктор

эт точно

Виктор

👍🤝

Игорь

Он один такой.... Денехнеттт ...

Игорь

Да нет... это он за нас уцепился... как клещ. никак не насосется.

Весна Красна

Поэтому мы должны больше отдыхать, а не работать, чтобы кровь наша вкуснее была ... так ?)

Игорь

Пусть уж отсосет, что заслужил

Весна Красна

Что он заслужил интересно?

Игорь

вам это не понравится😖

Alla Lala

на своего любимого Путина..

Весна Красна

Наверняка с оглядочкой ) но вряд ли Путин сможет поднять производительность труда в стране ...

Alla Lala

а он и не пытается..ему плевать..

Весна Красна

Это верно. Нет такой задачи, пока есть нефть и газ.

Nick Moslem

У него идеалы в израиле

Весна Красна

А в России он деньги рубит, обирает население ?

Nick Moslem

И не только он!

Весна Красна

Да уж ...

Pavel Oganesov

Медведев на Задорного

Весна Красна

Думаете что он шутит так ?

Pavel Oganesov

Да весельчак мать его

Весна Красна

Вот так и знала, что хохмит ... а люди его серьёзно воспринимают.

Pavel Oganesov

люди это кто не уж то сам В.В

Весна Красна

Люди это народ страны )

Pavel Oganesov

понял люди это мы на блюде,а В.В это просто ЧЕЛОВЕК

Весна Красна

Конечно мы на блюде )

Андрей Терещенко

Форд вообще-то.....

Весна Красна

А медведев думаете это знает ? 😉😁

Ир
Ирина

На Путю видимо!!!!

Весна Красна

Друганы однозначно )

Ир
Ирина

😜

Ni
Nikolaus

Жорес Алфёров!

Андрей Барышников

На Васечкина.

Весна Красна

Ето кто ? почему не знаю ... )

Андрей Барышников

Надо поближе к Медведеву быть.

Весна Красна

Я далеко ... мне этот персонаж совсем не нравится

Андрей Барышников

Ну, тогда хоть к Васечкину быть поближе.

Весна Красна

это тот, который с Петровым ?)

Андрей Барышников

Да, да, да.

Александр Митич

рыженький....

Весна Красна

Нда? а какой продукт он выпускает ? Пощупать его можно ?

Александр Митич

главный по нано....

Владимир Панов

кто бы знал

Весна Красна

Похоже он и сам не знает ... Написали мальчику бумажку , он только читает.

Владимир Панов

может быть и так

Бес Пристрастный

Равняется*

Весна Красна

Мерси, но это специально так написано : рОвняется ... да и медведев написан с маленькой буквы не случайно ... Как ваш диван, дырку не пролежали ? ) 😉

La Testa

Мне пофиг

Весна Красна

Ну и правильно. Здоровее будете !)

Анатолий Макаров

на Когно

Анатолий Макаров

принимаю

Сергей Ревичев

на в.в

Сергей Ревичев

Ну всего им нехорошего

Весна Красна

👍🙂 Хорошее оставим себе )

Сергей Ревичев

Точна🙂