Канат Сатаев

Хотели бы побывать в г. Астане?

Ответы
Марина Шевченко

Да, хотела бы, но это несбыточно, я домоседка не люблю ездить. Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

Владимир Кулик

ДА! хотел бы побывать везде, где ещё не был! С ребятами из Казахстана вместе служил, и подчинённые у меня были - ничего плохого про них сказать не могу.

Наташа Мирка(Ким)

я там была но еще хочу ночью там погулять)) огн большого города это очень красиво)) поющие фонтаны наверное шикарны))

Игорь Штакельберг(Чароит)

Путешествия и новые впечатления-лучшее,что есть в этой жизни!Так говорили мудрейшие во все времена...

Игорь Штакельберг(Чароит)

Путешествия и новые впечатления-лучшее,что есть в этой жизни! Так говорили мудрецы всех времён...

Николай Зайчиков

Конечно было бы интересно побывать там где еще не был , в том числе и в Астане

Юлия Матвеева

конечно такой мечты нет,но хотелось бы побывать в разных городах

Кайрат Бисенов

Идешь на ЖД вокзал покупаешь билет Уральск - Астана это конечная

Людмила Бодина

ой, и не знаю, а в какое время года там не холодно и не ветренно? 🙂

Инна Вечкитова

Я родилась не далеко, но так в Астане не побывала, но хотелось!

Ольга Кошкина

хотелось бы, но... увы... время... деньги... семья... дети... школа...

София Михайличенко

посмотрю в инете информацию об этом городе и тогда отвечу...

Юлия Вишнивецкая

не отказалась бы,если бы предложили но сама не рвусь туда

Daniya Shagatayeva

Хочу, но только летом. Сейчас там можно попу отморозить)

Анатолий Б-В

Я как и мой дед и дед эго деда, чем-то привязан здесь!

Вадим Матулевич

нет в Астане не хотел бы ,а вот во вьетнам бы съездил

Елена Дугинова

Мне всегда интересно бывать там, где я еще не бывала

Любовь Роус

Если бы раньше, то согласилась. Красивейший город.

Лия Альфредовна

говорят что очень красивый город, в принципе да

Галина Березенцева(Волгоград)

конечно!жила в Казахстане,а в столице не была.