Гр
Григорович

Почему внешне красивых людей так мало? И чем некрасивые люди могут компенсировать свою внешнюю непривлекательность?

Ответы
Элла

Мне кажется, что немало. Надо поискать в себе что-нибудь привлекательное /во внешности/. Так не бывает, чтобы прямо всё у вас некрасивое.

Елена Попова

За красивой внешностью может скрываться такое дерьмо, душой красив человек, а не оболочкой. Для меня не существует не красивых людей.

Гр
Григорович

Красота должна быть во всем и к ней надо стемиться.

Елена Попова

Я думаю так не бывает. но помечтать можно.

Гр
Григорович

Ну, да, мечтать, мечтать...

Елена Попова

А вы знаете поговорку? Любовь зла, полюбишь и козла. Надо воспринимать людей такими, какие они есть. Но на красивых людей всегда приятно смотреть, но у человека может быть хоризма.

Гр
Григорович

хАризма)))

Елена Попова

Прошу прощения, теперь я обязательно запомню, спасибо.

Кр
Кри

знаешь, строчила , строчила , и поняла , что ни к чему это . Человек который задает такте вопросы либо слишком молод , либо глуп .

Гр
Григорович

Красава! )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все таки прожив много лет-пришла к выводу-красивые более добродушны..не красивые злые,агрессивные...и подлые...

Эльза Дайе

Красота - понятие субъективное. Да и не главное это качество. Это ничто по сравнению с обаятельностью

Гр
Григорович

Да, у меня голова обаятельная. )))

Эльза Дайе

От души поздравляю Вас!))

Гр
Григорович

спс

Лариса Панкова

Красоту, некрасоту замечаешь только в первый момент, потом важна только внутренняя красота-суть

Гр
Григорович

Как бы заметили моя внутреннюю суть!)))

Лариса Панкова

все определяется при личных контактах.

Гр
Григорович

У всех женщин одинаковая """внутренняя"""" суть, равно как и мужчин, в противном случае, это - просто гуманоид, разумеется, если речь идет о сути вообще!

Лариса Панкова

Все равно мой ответ, что от внешности ничего не зависит.

Гр
Григорович

А по сути вы еще не ответили на вопрос.

Лариса Панкова

Ответ: внутренней красотой!

Галина Наумова

Некрасивых людей не бывает Внешность еще ничего не значит Красата должна быть внутренняя

Гр
Григорович

По одежке встречаем, по уму провожаем.

Галина Наумова

Не всегда может человек иметь шикарную одежду Может быть одет скромно И поговорка я считаю устарела В наши дни одеваются шикарно бездари маменькие сынки доченьки А многие придерживаются этой поговорки и многотеряют

Гр
Григорович

...а по уму провожаем!

Галина Наумова

Вот это правильно Только при обшении можно понять кто есть кто Но ведь многое происходит по другому Плохо одета и разговора нет

Ника*

по-настоящему некрасивых в действительности очень мало. Каждый человек красив по своему

Ника*

Что не нашла такого

Гр
Григорович

Места нада знать!))

Ника*

Так ты не говоришь

Гр
Григорович

Просто верь мне! 0

Ника*

Ладно... поверю

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нельзя так критически относиться внешности людей. .а вообще...компенсируют обаянием

Гр
Григорович

Не от меня зависит

Фило Софочка

умом,добротой,неповторимой харизмой,веселым нравом

Гр
Григорович

Это вторая част вопроса.

Фило Софочка

а на первую ответ ,возможно-вырождение

Гр
Григорович

Молодец. Правильный ответ.

Ла
Лариса

Вы там на острове невезения? У нас много красивых.

Ирина

Красота субъективна, для кого то и жаба цветочек.

Гр
Григорович

Ж'абит а Пари! (J'abit a Paris!) - Я живу а Париже (и ем жаб с лягушками) )))

Ирина

Они едят лягушек, причем специально выращивают, до 6-ти кг. каждая. Так что жаба это всё таки гадость.

Гр
Григорович

Так же как и курица для кого-то. )

Ирина

Конечно, о вкусах не спорят.

Гр
Григорович

Tastes differ! )

Елена Щукина

внутренней красотой, если она имеет место быть...

Гр
Григорович

В капюшоне? А это - Братишка !

Елена Щукина

А на звездном небе?

Гр
Григорович

Я пару месяцев назад.

Елена Щукина

Прикольно фото.... Симпатичный.....

Гр
Григорович

Спасибо. )))

Феникс

просто они не умеют одеваться и следить за собой

Гр
Григорович

Глядя на ваше фото, мне кажется, вы затмили свою красоту прической и нарядом.

Феникс

голой и лысой холодно)))

Оксана Рожик

Ну для кого как,у каждого свое понимание красоты

Гр
Григорович

Айда, Красава!

Ле
Леа

А кто вообще определяет, красив или нет человек?

Ле
Леа

И какая вам от этого прелесть?)

Гр
Григорович

Соотношу с личностью, с которой я общаюсь и делаю выводы.

Ле
Леа

Уже сделали?

Гр
Григорович

Частично, только не хватает мельчайших фрагментиков.

Ле
Леа

Каких?)

Антонина Богданова

А мне кажется красивых очень много.

Лариса Шималина

душевными качествами, можно умом

Ирина Пельменева

Понятие красоты относительно!

Гр
Григорович

Относительно чего?

Ирина Пельменева

В Африке, в племенах удлиняют неимоверно шеи, вставляют тарелки в мочки ушей; в Японии- ножки девочек помещают в колодки...и так до бесконечности...

Гр
Григорович

Вообще-то, золотое сечение - мерило красоты.

Ирина Пельменева

Сечение чего?

Елена ***

люди все по свойму красивы

Гр
Григорович

И по-своему уродливы)))

Елена ***

ну есть и такие