А@
Александр @

Одни замужние и девственницы здесь))))

Ответы
Ирина Карпова

а тебе не все равно с кем переписываться????или думаешь что тебе тут дадут???

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей ,скоро выйдут на вас!))

А@
Александр @

Бабули неее,молодую нуно😊😊😊

Сначала внедряйся к бабуле,а пока она пирожки печет выйдешь на внучку.)

------

Пхахахаха!!! Интерпретируя ваши слова, одни холостяки и задроты

------

Да парнише не везёт на солныфек

Угадай 李

Да такому видать по жизни не везет, даже с рукой видимо поссорился

------

Пхахахаха!!! Иэх... Не сложились отношения. Может норковую перчатку попросила?

------

Хорошо. Отвечу тут на твои слова из лички. Я не девственница. И не замужем. И не бот. И даже представь себе не ищу этого.

Угадай 李

Пошли, тут всё понятно, время только тратить

~L
~Eva Lansca~

нет ,ну почему ,Александр не только такой контингент

Светлана Костина

Вовсе нет.Есть очень много незамужних пенсионерок.

А@
Александр @

Но ищу жену,для моих 38 вы мамка😊😊😊

Светлана Костина

Фу ....Я не мамка никаким мужчинкам,никаким!На сайте,где просто поговорить не фиг жену искать

Шепот

вторые точно есть?сам лично проверил?😂 😂 😂 😂

Юлия К.

учителя русского языка еще есть, много...

Катерина

Здесь только замужние девственницы))))

Ve
Veseliy

сам проверял? или так, предположение?

Елена Печенина

о да, замужние да еще и девственницы.

На
Наталья

Точно... Вот прям точно ..🤣 🤣 🤣

На
Наталья

это вам так везёт... ) Может типаж сменить .? или границы поиска сдвинуть .. Но не отчаивайтесь. Новый год- у всех романтик и ещё горят желания загаданные под шофе у ёлки и изжога от сожжённых записок ещё памятна )))))))) Удачи

А@
Александр @

Но одиночек тут нормальных нет для с.о

На
Наталья

Не все тут для создания отношений... в первую очередь на поболтать.. и только.

Ольга Борисовна

а кто нужен? престарелые или трупы?

Th
Theodore

Девственницы чай собирают губами

Александр Бугаенко

дщевственницы??????да лаааааадно

Sara Ligord

С детсадика все ,,,не печалься ,,,

Лека Лютер

я не замужем, я не девственница

А@
Александр @

Хотите сказать раскрепощённая на все100%?)))

Лека Лютер

нет, но по данным двум критериям - наличие мужа и девственной плевы - ответ отрицательный

А@
Александр @

А я не про плеву,а про поведение

Лека Лютер

понятие "девственница" применимо к женщине с сохранной девственной плевой

А@
Александр @

Я про другое понимание этого слова

Лека Лютер

нет другого понимания общепринятого слова, знание терминологии облегчает взаимопонимание индивидуумов в социуме

Лека Лютер

Если вы имеете в виду другое - потрудитесь объяснить, потому что говоря "кошка", имея в виду собаку - самый простой способ сбить собеседника с толку

Марило

И даже замужние деввственицы)))

Марило

Да блин находу читаю..за рулём))))

А@
Александр @

Написано не замужние девственницы,а замужние и девственницы.полностью надо читать)))))

Ак
Акиана

Конечно , замужние девственицы

Елена Давлетшина

Я не замужем и уже далеко не,,,,

Уральская Рябинушка

Неееее, я одинокая бабулька