Лина

Кто нибудь растворял камни в желчном? 🤔

−5
Ответы · страница 2
Таяна

Пока только часть зуба в десне... и то без вмешательства врачей.

~Леди В Кедах~

Есть специальные лекарства для расворения. Например урсосан.

Лина

пила...денег урсосят немеряно, но врач сказал, что бесполезно это

Сергей Будулай

Желчный нужно удалять, он совсем не нужный))

~Леди В Кедах~

Каждый орган для чего то нужен, и желчный в том числе. Даже аппендикс нужен для выбаботки определенных ферментов. Сейчас медицина ушла далеко вперед, предлагают удалять камни без нарушения жечного пузыря. В платных клиниках есть таеие процедуры. Делают это через два прокола в животе. Врач ваш должен об этом знать.

Сергей Будулай

А у меня один врач, это поталогоанатом, но я к нему надеюсь еще не скоро попаду))).

Сергей Будулай

Благодарю! Она всегда со мною рядом, ведь без неё ника, никак нельзя)))

Танѩ

Лучше этим не заниматься,так так не все камни растворяются.

Вячеслав Серкин

Да. Жена в сети нашла способ. Я больницу попал. Сам виноват.

Лина

что за способ

Вячеслав Серкин

Вспомнить не могу- вроде креветки я варил с утра.

Лина

Вроде... во саду ли в огороде

Вячеслав Серкин

Вспомнил, устрицы жена покупала.

Сергей Маркарянц

Их удаляют... хирургическим путём... больше вариантов нет...

Валерий

Нет, мне его просто удалили. И ничего. Жру всё подряд.

Ми
Мила

Это невозможно и очень опасно. Надо делать операцию

Леонид

Не доводил до этого. Езжу в Трускавец. Вода в помощь.

Семён

Нет. но это очень интересно, если такое возможно ...

Григорий Шапиро

Не,сами вылетели...А сейчас зондом достают.Легко...

Лина

Пишут что и эти дробят

Женя Эсперант

Это Волновой аппарат... - зависит от состава камней

Лина

Волновым в почках, а это через катетер вроде растворяют

Женя Эсперант

...катетер - для извлечения

Григорий Шапиро

Привет!А я тут при чём?😜

Шурави

А это возможно?Обычно удаляют желчный пузырь...

Коник Буяный

Есть воды из земли которые могут растворять

Василь Битюг

Много вариантов, но только через медицину.

Vika Victorious

Это НЕВОЗМОЖНО!!! Только удалять ж. пузырь!

Ми
Мира

Брат, не помогло, только желудок испортил

Лина

это конечно рискованное дело

Ми
Мира

Врач в платной клинике ему посоветовал препарат, у меня тоже один камень 1,5 см...Он сказал давай я попробую сначала, ну и нифига, столько денег отдал и потом ещё желудок лечил....Я сделал. УЗИ и пошла к хирургу, у нас такой дядя хороший лет 67, ещё старая школа. Ок сказал если приступы редки или из совсем нет и помогает диета, и стенки желчного не воспалены, то операцию не делай, с таким пузырем можешь проходить до глубокой старости и умереть от другого) Я пока ничего не делаю, исключила растительное масло, ну прямо минимум и в кислоты

Лина

да я тоже не злоупотребляю, но люблю конечно жирное и всякое, что добры люди не едят)) Пока не беспокоит, но кровь показывает отклонения ....

Ми
Мира

Раз вы можете кушать жирное и нет приступов не парьтесь

Галина Смирнова

Желчные -не растворяются.Только удалять.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бесполезно...кого знаю всех оперировали..

Веселая Я

Я.И этого ни в коем случае делать нельзя!

Лина

Пью урдоксу

Веселая Я

Смотрите.Очень осторожно.Если появится желтизна,сразу бегите к доктору

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Кто нибудь растворял желчь в камнях?🤔

Лина

👎

Лина

камни через плечо)

Трофимов Владимир

Морзником, но только очень аккуратно...

Лина

🤝