Femija2 Eluleve2

Мариша, что случилось 11.09.1973? (Этот вопрос связан с первым)

Ответы
Марьяна

огласите пожалуйста первый вопрос....

Femija2 Eluleve2

Он такой длиный. "Далеко вдоль океана протянулась ты, милая, манящая полоса мечты. Очень долго, с детских лет ту мечту лелею, что когда-нибудь тебя воочию узрею. На далекий берег твой пусть высадят меня, босиком и в рубище я всю пройду тебя. Но увы, не суждено мечте осуществиться, как долекая звезда, можешь только сниться. Полоса моей мечты, снись почаще мне, ведь могу тебя увидеть только лишь во сне.