Кв
Кві́тка

Какой жанр — классический, основной (комедия, трагедия, драма) или авторский в диалоге Вы выбираете?.

Ответы
Андрей Платонов

я вообще-то такой какой есть(и могу себе это позволить) а вот как-то классифицировать.... ну - "не аллё")))

Z*
Zanoza *.*

основной,и комический жанр более нормальный ,а вы

Z*
Zanoza *.*

основной,и комический жанр более нормальный ,а вы

Елена Минаева

Трудно сказать, как то не задумывалась

Наталья Поломкина

обычно комедия, но всяко бывает

Кв
Кві́тка

( ړײ) оч хорошо

Наталья Поломкина

в нашем ритме жизни если ты не оптимист , делать нечего

Кв
Кві́тка

согласна..с наступающим вас.....( ړײ)

Наталья Поломкина

Чтоб год Лошади принес Радость и удачу, Положи под ель овес И воды в придачу. Выпей с гостем за столом, Загадав желание. И тогда придет в твой дом Добро и понимание.

Кв
Кві́тка

Спасибо...http://tsimonenko.ru/god/novgod1.html