...

Если ты веришь в реинкарнацию, то в кого бы ты переродился, учитывая твой нынешний образ жизни по—твоему?

Ответы
Анна Ялолетдинова

я бы превратилась в стрелу. потому что в этой жизни не реализовала себя как "воин"

...

Ну даже по русскому языку проходят в школе, одушевленный или неодушевленный предмет, если слово предмет режет слух, можно заменить на слово объект)

Анна Ялолетдинова

это не важно. я просто так думаю. потому что одушевленный и неодушевленный, это условности. я как поэт, для меня не существует условностей. стрела.- стремление к цели. я даже не знаю КТО это мог бы быть.

...

Ну твое мнение, это только твое мнение, стрела это то, что создано искусственным путем

Анна Ялолетдинова

ну что поделать...

...

Стрела, но прикольно все равно)

*** ***

Все эти вопросы решает Всевышний .