Ирина

Уровень газификации страны постепенно, но неуклонно увеличивается. С 2005 года он вырос на 13%. За 11 лет построено 1889 межпоселковых газопроводов протяженностью более 27 тысяч километров, газифицировано более 3700 населенных пунктов и 4200 котельных.Кому это повезло?

Ответы
Леонид Музафаров

Не знаю, как то был в Белозерске (там снимался фильм Калина красная), так там газ только в баллонах, возле домов стоят специальные шкафы для них. Может когда и повезет жителям.

Виктор Мардасов

..а сколько исчезло посёлков с карты страны ...посчитали ???????...ну да ...а газ остался ....у вас статистика по медведеву ..у которого --- денег нет ?????

Ирина

он же написал- "Вас уже 5 011 584. "их стараниями

Виктор Мардасов

..не знаю .что он писал ...а в Крыму сказал -- нет денег !!!! а вы про газ ......

Ирина

В субботу утром премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев ... "Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!".

Виктор Мардасов

...простите ....а кого это // вас ....??? /////// ...колониальной администрации ОН.....уточнение важное .................

Сергей Логинов

Большим городам это пофиг, так как в домах выше 9 этажей газ запрещен, а таких давно не строят

Де
Дед'уктор

Как это? В каждом коттеджном посёлке, в каждой "долине нищих"!

Ирина

вот если только так

Олег Жеребненко

Не знаю... у мамы (частный сектор) уже 19лет газ...

Ирина

повезло

Олег Жеребненко

А Ты откуда?

Ирина

Пермский край

Олег Жеребненко

Смутное представление... Ну, "Географа", смотрел...

Ирина

вы вообще то в интернете.можно и посмотреть ради интереса

Олег Жеребненко

Я! Где? Да, ну на...

Олег Жеребненко

Я! Где? Да, ну на...

Ан
Андрей

Мы пустились в 2005, откуда такие сведения

Ирина

Страница Правительства России - фото, видео, новости о решениях и работе российского кабинета министров. Добро пожаловать!

Официальные обращения граждан можно отправить на сайте Правительства
Веб-сайт:
government.ru

Ан
Андрей

Спасиюо

Пан Квинто.

молодцы, деньги приносят акционерам...

Th
Theodore

Есть области где такое сплошь и рядом

Ирина

московская?

Th
Theodore

Самарская

Ирина

хоть им повезло

Th
Theodore

Так и в других регионах такое, просто невозможно сразу везде все газифицироваиь

Ирина

да конечно!в нашей сверхдержаве трудно население обеспечивать

Th
Theodore

Не сочиняйте, это потребительское отношение у людей выработали коммунисты. Все сидят и ждут, что им кто-то что-то подаст.

Ирина

да блин!я сама что ли пойду газ воровать?или врезаться в газопровод1что за ответ у вас.как налоги платить так плати,а для народа необходимое сделать так денег нет.ну набили карманы себе ,так и сделай обещанное .а то картины маслом пишут перед выборами и все,продолжение следует.недавно брошюрка в руки попала небольшой город описан.так за 353 года его существования больше всего сделано именно за годы советской власти.а со времен перестройки -цитирую-"2006г открылся новый художественный музей в здании бывшей детской больницы.2006г-открыта Алексеевская часовня на Соборной площади(ранее детская библиотека).Заметили-ничего не построено,только у детей отнято

Николай Симоненко

Европейской части России

Ирина

или еще западнее

Николай Симоненко

Калининградская область по моему уже газифиципована.А западней России нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как кому? Газпрому!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно и так сказать . . . "Газпром - мечты сбываются!"

Ирина

вполне двусмысленный лозунг.ну ладно,что то я злиться начала,тяжелая тема

Ирина

спасибо.и вам всего доброго1

Сергій

Я в 2010 газ провёл

Ирина

сам?

Сергій

Нет, две улицы скинулись и провели

Ирина

вот вот.скинулись

Сергій

Город дал денег на грп

Ирина

наша сверхдержава народ должна газом обеспечить потом уже гнать на продажу

Сергій

Ага, за наши деньги

Ирина

выходит так